9

Уитмарш уверен в сильном выступлении «Макларена» в Канаде

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш выразил уверенность в том, что трасса Гран-при Канады хорошо подойдет болиду команды. «Возвращение «Формулы-1» в Северную Америку – очень положительный момент для спорта. После двухгодичного отсутствия все с нетерпением ждут Гран-при Канады, который долгое время был одним из основных событий в календаре. После сильного выступления в Турции, команда уверена, что трасса имени Жиля Вильнева подойдет нашему болиду. Уровень прижимной силы будет низок, в то время как для хорошего времени круга важна будет высокая скорость на прямой. Мы надеемся на еще один сильный результат прежде, чем «Формула-1» вернется в Европу.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уверенность в своих силах конечно хорошо.
Но вы бы все-таки не расслаблялись.
Никакого очкового задела ни в КК ни в ЛЗ нет.
Одна гонка может полностью изменить расклад.
Так что, лучше без публичных самовнушений.
Ответ заблокированному пользователю
Уверенность в своих силах конечно хорошо. Но вы бы все-таки не расслаблялись. Никакого очкового задела ни в КК ни в ЛЗ нет. Одна гонка может полностью изменить расклад. Так что, лучше без публичных самовнушений.
Тем не менее, трасса в Канаде действительно хорошо подходит Макларенам - длинные прямые и крутые низкоскоростные виражи - то, что надо.
Ответ MUTbKA
Тем не менее, трасса в Канаде действительно хорошо подходит Макларенам - длинные прямые и крутые низкоскоростные виражи - то, что надо.
С этим и не спорю :-)
Уитмарш уверен, ну а мы пока просто верим в еще больший накал борьбы между бычками и маками :)
Канада - Храм Тормозов.
У быков точно с этим будут проблемы.
Кнопкин опять пришло время включаться. проверим версию, что он едет в полную силу только тогда, когда по очкам отступать уже некуда
Кнопкин опять пришло время включаться. проверим версию, что он едет в полную силу только тогда, когда по очкам отступать уже некуда
Чего это некуда: он 2-й в ЛЗ, опережает напарника.
Ответ evv
Чего это некуда: он 2-й в ЛЗ, опережает напарника.
Ты не вкурил. Кнопкин же первый раз боролся с Гамом на трассе? Вот и по очкам ему теперь некуда отступать. Он - в своей вселенной Кнопкина прописан ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем