• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Марк Уэббер: «Был удивлен, когда увидел, как выступают Алонсо и пилоты «Макларена»
8

Марк Уэббер: «Был удивлен, когда увидел, как выступают Алонсо и пилоты «Макларена»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер остался доволен второй позицией, которую ему удалось занять в квалификации к Гран-при Китая, и рассказал, что для него стало сюрпризом уверенное выступление «Макларена» и «Феррари».

«Доволен своим лучшим кругом. Я отдал на нем все, и этого все равно не хватило. Хотелось бы быть немного выше, но я занял ту позицию, которую заслужил. Себастьян был немного быстрее, но завтра длинная гонка.

Если вспоминать прошлый год, то «Макларен» любит быть на публике в пятницу. У них быстрая машина, они показали хорошие результаты в пятничных практиках. В субботу я был удивлен, когда увидел, как выступают Алонсо и пилоты «Макларена». Они серьезно провели квалификацию», – цитирует Уэббера Autosport.

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер остался доволен второй позицией, которую ему удалось занять в квалификации к Гран-при Китая и рассказал, что для него стало сюрпризом уверенное выступление «Макларена» и «Феррари».

«Доволен своим лучшим кругом. Я отдал на нем все, и этого все равно не хватило. Хотелось бы быть немного выше, но я занял ту позицию, которую заслужил. Себастьян был немного быстрее, но завтра длинная гонка.

Если вспоминать прошлый год, то в «Макларене» любят быть на публикев пятницу. У них быстрая машина, они показали хорошие результаты в пятничных практиках. В субботу я был удивлен, когда увидел, как выступают Алонсо и пилоты «Макларена». Они серьезно провели квалификацию», – цитирует Уэббера Autosport.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
на счет прошлого года перепутал с Уиллямс
Серьезно провели это в смысле не лоханулись как в Малайзии? :)
Типа фирменный редбулловский юморок?
Марк удивил:) записал Маков и Ферров в серядняки:)
На f1news.ru перевод этого миниинтервью вебера совсем другой, можно сказать противоположный.
Ответ заблокированному пользователю
На f1news.ru перевод этого миниинтервью вебера совсем другой, можно сказать противоположный.
Вы абсолютно правы, я тоже почувствовал кривизну перевода последнего абзаца от Марка.
Поэтому влез в оригинал и Webber said: «they love the publicity on Friday night. They have a quick car, they’re always fast on Friday. Saturday, okay, they’re not a million miles away, but I’m surprised when you look at Fernando and them. They had a pretty tough qualifying for whatever reason.
- и ест-но нашел коренное отличие, на ньюсе это звучит намного лучше, но я модифицирую лишь слегка, буквально и дословно: «Им (маковцам) очень нравится привлекать к себе внимание в пятницу вечером. У них быстрая машина, они всегда очень быстры в пятницу, субботу, ОК, в конце концов они от нас отстали не 1000 миль. Но я удивлен, если взглянуть на Фернандо и них. Похоже, что в квалификации у них были какие то серьезные проблемы».
Так вот, Марк здесь конечно отжОг нехило в стиле грубоватого юмора, присущего РБ, и удивлен не только сливом обоих Маков, но и скоростью Алонсо. Марк это ещё не вечер, завтра посмотрим кто кого удивит...
двухкратное повторение текста - это для услуга для прапрорщиков?
зазвездились че-то быки. уж вечный лузер Веббер бы вообще помалкивал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем