Берни Экклстоун: «Следующим чемпионом мира станет Феттель»
Владелец коммерческих прав чемпионата «Ф-1» Берни Экклстоун считает, что следующим чемпионом мира станет немецкий гонщик, однако это будет не семикратный Михаэль Шумахер, подписавший контракт с «Мерседесом», а молодой Себастьян Феттель из «Ред Булл». «Конечно, Михаэль Шумахер может выиграть титул. Но это верно и для пятерки других гонщиков. В итоге чемпионом просто может стать тот, у кого быстрейшая машина. Молодые гонщики будут жаждать опередить Шумахера. Он же захочет показать им, на что способен. Вот такая красивая комбинация. Сразу несколько соперников могут противостоять Шумахеру: Хэмилтон, Алонсо. Но мое предсказание следующим чемпионом мира станет Себастьян Феттель. В следующем году у нас в пелотоне будет четыре чемпиона мира: Алонсо, Хэмилтон, Баттон и Шумахер. Не припомню, когда такое случалось в последний раз. Но всем от этого только хорошо. Очень хорошо. Для прессы, болельщиков, спонсоров», цитирует Берни PlanetF1 со ссылкой на Bild.




Решил человек заработать.
11 титулов на четверых! Думаю это точно - рекорд.
«а пару недель назад говорил что феттель главный фаворит,глядишь через недельку алонсо назовёт короче до начала чемпа всех пилотов перечислит склерозннк хренов»
Почти в точку, но склерозник вернулся к первому варианту. Забыл на кого ставил
А вообще да, кому ж еще чемпионать пиарить, как не ему. Тем более, что другого феерического тролля уже отправили на пенсию )
Щас типа скажет,что Феттель победить, ставки на него упадут, а на Шумми вырастут :)
именно так..;) плюс свои комиссионные от продажи кепок Феттеля..;))