Фернандо Алонсо: «Я мог выиграть Гран-при Канады, но команда допустила ошибку»
Пилот «Рено» Фернандо Алонсо считает, что стратегическая ошибка не позволила ему выиграть Гран-при Канады. «Надо было оставаться на трассе, когда выехала сэйфети-кар. Дважды спросил команду, уверены ли они в правильности стратегии, и они не сомневались в своем выборе, когда выехал из боксов позади Хайдфельда, то понял, что прав был я. Это стоило мне возможной победы, ведь то, что случилось с Хэмилтоном и Райкконеном, ненормально, и у нас, вероятно, больше не будет возможности бороться с «БМВ-Заубером» на равных», приводит слова Алонсо Diario AS.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Baleks
Зарегистрирован 12 апреля 2007, написал 1795 комментариев
Россия, республика Удмуртия, Глазов
Интересно, сколько раз в день МД молиться на Алонсо?
--------
Да Алонсо здесь ни при чем на самом деле,я тебе уже говорил,что ты не понимаешь элементарных вещей,ну и фобство к отдельным гонщикам зашкаливает:)
Таким как ты «надо молчать и слушать,молчать и слушать» (цэ):))
Я уже говорил,что возможно напишу книгу «Учимся понимать Ф-1» или «Формула-1 для чайников».Обещаю,что тебе вышлю экземпляр:))
hornet, большущее спасибо!
Это вы про ошибку? А что нет? проиграть напарнику в равных условиях не ошибка? Пройти неправельно поворот и потерять несколько соток не ошибка? Вот если были разные условия, кол-во топлива или другие условия, типа подул сильнее ветер, это да, уже к ошибке не относится
Я здесь покруговку беру: http://www.grandprix-magazine.ru/stat/
Baleks
Зарегистрирован 12 апреля 2007, написал 1794 комментария
Россия, республика Удмуртия, Глазов
-----------
Ты думаешь я не читал твой постинг? Ты правда не понимаешь,что реально сморозил чушь?:)Только честно.
Baleks
..нет, не знаю. Знал бы где посмотреть покруговку с удовольствием посмотрел бы..
3 секунды вас убедят?а 5?на круге?факт в том,что не прорвись Алонсо на хэвирейне НЕМЕДЛЕННО через нескольких соперников-и в условиях отсутствия дождя можно забыть об очковой зоне.это-ВЫНУЖДЕННЫЙ риск пилота в условиях риска(и просчета) команды.
\\\\Но для этого ему нужно было сначала догнать его.Раздница в том была, что Алонсычу не нужно было догонять Хайфа\\\\
догонять может любой пилот Ф1
\\\\Тогда схожи выкрутасы Кими в Австралии\\\\
о каком именно выкрутасе речь?
\\\\На 8-ом круге был контакт с барьером и заезд в боксы соответсвенно\\\\
а злорадство причём?
отличный пример НЕВЫНУЖДЕННОЙ ошибки,правда в условиях скользкой трассы.
\\вы знаете разницу на круге между дождевой и промежуточной?посмотрите покруговку.\\
нет, не знаю. Знал бы где посмотреть покруговку с удовольствием посмотрел бы.
\\\кого пытался обогнать Масса в Малайзии?
«Кими в Австралии»-какой инцидент имеется ввиду?\\\
Кими. Но для этого ему нужно было сначала догнать его.Раздница в том была, что Алонсычу не нужно было догонять Хайфа. Хорошо, возможно немного этот пример не корретен.Тогда схожи выкрутасы Кими в Австралии.
\\\из-за чего?\\\
На 8-ом круге был контакт с барьером и заезд в боксы соответсвенно
Baleks
Я видел, чт Алонсо отчаяно рисковал. И понимаю это. Чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных мер. Однако атака в Монако была просто глупой.\\\\
вы знаете разницу на круге между дождевой и промежуточной?посмотрите покруговку.
Ошибка в Канаде тем более. Из ряда вылета Массы в Малайзии, или Кими в Австралии.
кого пытался обогнать Масса в Малайзии?
«Кими в Австралии»-какой инцидент имеется ввиду?
\\\\Если быть злорадным можно еще упрекнуть Алонсо, вспомнив изза чего ему прешлось отчаяно рисковать.\\\\
из-за чего?
Неудобные для себя коменты МД предпочитает игнорировать.