5

Команда «Ред Булл» не предлагала новый контракт Култхарду

Несмотря на удачное выступление в Канаде, будущее Дэвида Култхарда остается неясным. «Мы не предлагали новый контракт Дэвиду. Не время говорить об этом в начале сезона», – приводит слова консультанта «Ред Булла» Гельмута Марко Motorsport Aktuell.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А в конце сезона вроде уже и поздно говорить....
Култхард похоже последний сезон выступает. Жаль, уйдет, и болеть мне будет не за кого.
Насколько я слышал,именно Хельмут баламутит воду по увольнению Кулька.Напомню,что этот спец проморгал в свое время Кубицу и еще кучу талантливой молодежи:)
Специалист гребанный:)
даеш Диси обратно в Маки:)
melia, ты прав, друг - это скорее всего последний сезон култхарда. Я помню как смотрел формулу в 94 и 95 году, когда он подряд выигрывал квалификации и думал про его - какой быстрый парень. Но с победами ему тогда не везло, кроме португалии-95. Жаль конечно если его не будет в формуле, но надо признать, в этом сезоне он медленнее даже вебера, так что ничего удивительного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем