Монтаньи ведет переговоры с «Рено» о выступлениях в сезоне-2010
Бывший тест-пилот «Рено» Франк Монтаньи сообщил, что ведет переговоры с французской конюшней о выступлениях в сезоне-2010. По слухам, команда хотела бы видеть в своих рядах французского пилота, а после неудачных выступлений Ромена Грожана шансы 31-летнего Монтаньи стать напарником Роберта Кубицы заметно возросли.
«У меня реальные шансы. Мы уже много раз обсуждали этот вариант. Посмотрим, что получится. Но пока еще рано о чем-либо говорить.
Я не ожидал, что окажусь в списке претендентов на место в «Рено», но сюрпризы иногда случаются», цитирует Монтаньи Motorsport.
Монтаньи также подтвердил, что уход Флавио Бриаторе повысил его шансы, поскольку французский гонщик не очень ладил с бывшим руководителем команды «Рено».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости