• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Тойота» извинилась перед болельщиками за то, что не добилась высоких результатов в «Формуле-1»
6

«Тойота» извинилась перед болельщиками за то, что не добилась высоких результатов в «Формуле-1»

Президент компании «Тойота» Акио Тойода принес болельщикам японской команды извинения за то, что та не смогла добиться побед в «Формуле-1».

«Это было трудное, но в конечном счете неизбежное решение. С прошлого года из-за ухудшившегося экономического климата мы задавались вопросом о том, стоит ли продолжать выступления в «Ф-1». Мы полностью выходим из чемпионата.

Приношу самые глубокие извинения многим болельщикам «Тойоты» за то, что мы не смогли достичь поставленных перед собой результатов», – цитирует Тойоду Reuters.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какие уж тут извинение, даёшь харакири!
какие уж тут извинение, даёшь харакири!
харакири делают себе неуважающие себя самоубийцы, настоящий воин сделает сэппуку.
)))
Ответ quznez
харакири делают себе неуважающие себя самоубийцы, настоящий воин сделает сэппуку. )))
ой, пардон, я имел ввиду сэппуку
Да ладно, лучших результатов и не ждал.
А вот Уильямс не вовремя от моторов отказался.
Тойота даже в дорожные машины никак спортивного характера добавить не может, кэмри с короллой просто отстой. У меня тойота сос портом не ассоциировалась, это вальяжные автомобильчики и неудачи в формуле только это подтвердили (конечно строили болиды не японцы, но философию руководства не поменяешь).
Причины ухода в заголовке. Ждать результатов больше никто не захотел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем