Кими Райкконен: «Я вылетел потому, что сам ошибся, дело не в отмене трэкшн-контроля»
Действующий чемпион мира Кими Райкконен из «Феррари» не ищет оправданий своей ошибке, испортившей ему гонку в Мельбурне. «Это была моя ошибка, дело не в трассе. Я знал, что могу пройти Хейкки Ковалайнена, но был чересчур оптимистичен и вылетел с трассы. Из-за сэйфети-кара и прочего я откатился назад и вынужден был рисковать. Такое случается. Запрет трэкшн-контроля также не является причиной. Если бы я допустил ту же ошибку на прошлогодней машине, вышло бы то же самое. Это целиком и полностью моя вина», цитирует слова Кими autosport.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Он врать не умеет.)
Надеюсь вы гонку смотрели ... как раз Хейки его пропустил и Кими на полном скаку вылетел мимо него в гравий ...
я ничего не имею против Хейкки. Я сказал образно. Прсото многие в схожей ситуации жалуются на шины, типа они были изношены и тп.