Хейкки Ковалайнен: «Я способен опередить Хэмилтона»
Хейкки Ковалайнен считает, что он способен конкурировать со своим товарищем по «Макларен» Льюисом Хэмилтоном в борьбе за чемпионский титул.
«За прошлый год я многому научился. Я буквально получил пинок под зад и начал работать над собой. Вместе с командой я понял, почему мне не хватало скорости. Главным было разобраться в деталях.
Моя цель стать чемпионом. Уверен, я способен победить Льюиса. Команда гарантирует мне такую же машину, так что у меня есть шанс. Мне просто нужно его использовать. В прошлом году Льюис практически выиграл чемпионат. Он привлек к себе массу внимания. Он суперзвезда. Мне тоже нужно проявить себя. Если я выиграю чемпионат сейчас или в следующий раз, люди будут больше интересоваться мной», сказал Ковалайнен в интервью Telegraph.



Denna
«и вообще, как же теперь быть тем фанатам, которым нравится гонщик, но не нравится команда»
Первый раз чтоли? :)
Есть два варианта: либо выбирать что для тебя важнее, либо забыть такое словосочентание «не нравится команда«.
Мне последний вариант больше по душе :)
=Р
Denna
Палекс, не надо трогать Степни. очень полезный кадр, как оказалось. не будь его, еще неизвестно, чей бы был КК....
/// Наверное, всё-таки не будь Алонсо :))) Или не будь Венгрии :))
Denna
В командах тоже есть текучка кадров :)
Вот Степни например - тот ещё кадр!
PalexW
«либо забыть такое словосочентание «не нравится команда«.
Мне последний вариант больше по душе :)»
нет, я все как-то больше за команды переживаю. гонщики это дело переходящее. для себя я уже один раз выбрала, я за других переживаю, за молодых, кто еще колеблется. )))))))