1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Фернандо Алонсо: «Сделал все, что мог»

0

Фернандо Алонсо: «Сделал все, что мог»

Пилот «Рено» Фернандо Алонсо признался, что добился максимально возможного результата на Гран-при Европы, и выразил уверенность в том, что команда продолжит прогрессировать. «Шестое место – лучшее, чего я мог добиться на домашнем этапе. Три очка – хороший результат, учитывая старт с восьмого места. Гонка была сложной, прежде всего, из-за жары, а также из-за плотной борьбы. Пришлось на протяжении всего Гран-при атаковать на пределе возможностей, бороться за сохранение позиции. Но весь уик-энд мы были быстры, я уверен, что сможем сохранить тот же темп и добиться большего в Спа», – заявил Алонсо пресс-службе команды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Три очка на рено уже результат.
Да, это был максимум из того что можно было выжать из Рено.
незаметная гонка за пределами режиссерских камер. как мне показалось.
незаметная гонка за пределами режиссерских камер. как мне показалось.
Странно, я думал, весь уик-энд одного только Алонсо и будут показывать :)
незаметная гонка за пределами режиссерских камер. как мне показалось.
А что на этой гонке было в пределах этих самых камер? При том, что там и показывать особо было нечего.
Единственный обгон двух лидеров чемпа и тот не разу не повторили! Поразительный «профессионализм». В сочетании с «интереснейшей» трассой - убойный коктейль:)
Вырвал аж 3 очка
Ответscatabaza
Алонсо прав(с)
Алонсо был на ведре (С)
Да, про прогресс Рено незначительный. Мне вот интересно, подписал ли Фернандо контракт с Феррари, или нет?
ОтветJos-the-Boss
Да, про прогресс Рено незначительный. Мне вот интересно, подписал ли Фернандо контракт с Феррари, или нет?
Уверен, в Монце узнаем
ОтветMouse72
Уверен, в Монце узнаем
Это долго ))
Алонсо точно не будет в рено в след году, слишком уж у него спокойный вид, после всех этих неудач. Иначе бы наверное хоть как то переживал бы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости