10

Лука Бадоер: «Команда не ставит передо мной конкретных целей»

Пилот «Феррари» Лука Бадоер рассказал о том, как прошел для него первый день Гран-при Европы. «Я доволен сегодняшней практикой. Ожидал сложного дня, таким он и оказался. Важно, что я не допустил ошибок и выполнил всю запланированную программу. Теперь можно работать над настройками и адаптацией моего стиля пилотирования. Команда не ставит передо мной конкретных целей, и это хорошо, так как мне нужно вернуть уверенность в себе и в машине. Также я благодарен Михаэлю, который присутствует в Валенсии. Для меня важна его поддержка, особенно с человеческой точки зрения», – цитирует Бадоера пресс-релиз команды.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ставят не ставят, а по скорости должен подобраться к Кими уже к следующей гонке, иначе потока грязи не избежит в прессе и от болел.
Уже отличился! Трижды оштрафован за превышение скорости на пит-лейне. €600+1800+3000
Думаю, завтра поставят! :)
Уже отличился! Трижды оштрафован за превышение скорости на пит-лейне. €600+1800+3000 Думаю, завтра поставят! :)
Эх! Шумахера называли солнечным мальчиком, а Бадоера надо бы назвать золотым мальчиком. ;)
И в четвертый раз получил предупреждение.
И в четвертый раз получил предупреждение.
Не знаю как на гонку в Спа , но на Валенсию его точно не забанят. ))
Думаю, завтра должны с лимитатором и его действиями разобраться. По скоростям всё не трагично. Посмотрим, что принесёт завтрашний день.
http://www.sports.ru/automoto/26495388.html
Sxema
Кажется вы ошиблись, наверно хотели сказать, что Бадоер должен приблизится к Кими, дабы болельщики Массы могли поливать фина грязью? :)
Ответ заблокированному пользователю
Sxema Кажется вы ошиблись, наверно хотели сказать, что Бадоер должен приблизится к Кими, дабы болельщики Массы могли поливать фина грязью? :)
Тебе конечно же виднее.
Sxema
Кажется вы ошиблись, наверно хотели сказать, что Бадоер должен приблизится к Кими, дабы болельщики Массы могли поливать фина грязью? :)
Sxema
Кажется вы ошиблись, наверно хотели сказать, что Бадоер должен приблизится к Кими, дабы болельщики Массы и прочих могли поливать фина грязью? :)
Ой :)
Команде его и за руль сажать не надо было. Знали же его результаты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем