4

Менеджер Михаэля Шумахера отрицает сообщения о зарплате гонщика

Менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер продолжает настаивать на том, что все сообщения о зарплате семикратного чемпиона мира на тех Гран-при, где он заменит травмированного Фелипе Массу, – не более чем слухи.

«Это все слухи. Мы не разговаривали с «Феррари» о деньгах», – цитирует Вебера Motorsport со ссылкой на кельнский Express.

Отметим, что последнее предположение о вознаграждении Шумахера оценивалось в один миллион евро за Гран-при плюс еще один миллион за победу в гонке.

Сообщается также, что персональный спонсор Михаэля, Rosbacher, продлил контракт с немцем еще на три года.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Это все слухи. Мы не разговаривали с «Феррари» о деньгах. Михаэль будет выступать бесплатно.»
Кто ж ему теперь поверит? Сначала ничего не знал о возвращении в формулу, теперь не разговаривал о деньгах. Может, кто-то другой уже поговорил? :)
Ответ SergDrag
Кто ж ему теперь поверит? Сначала ничего не знал о возвращении в формулу, теперь не разговаривал о деньгах. Может, кто-то другой уже поговорил? :)
+1 :)))
Вилли не должон оставить Шуми без денег. Он ведь не пальцем делан.
Если Вебер не разговаривал о деньгах, то зачем Шумахеру такой менеджер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем