Хейкки Ковалайнен: «Вопрос о моем будущем должен решиться к концу января»
Финский гонщик Хейкки Ковалайнен рассказал, что вопрос о его будущем решится к концу января.
«У меня будет обычная зима для пилота «Формулы-1» – я максимально придерживаюсь тренировочной программы. Единственная разница с предыдущими годами будет в том, что в данный момент у меня нет контракта на следующий сезон. Но такое случалось несколько раз в моей карьере, когда я не знал, что ждет меня в будущем. Однако в итоге у меня что-то получалось.
Самые серьезные переговоры я веду с «Катерхэмом». Однако нужно разобраться со всеми факторами. В любом случае все должно решиться к концу января, когда начнутся тесты. Но я не собираюсь заканчивать карьеру», – цитирует Ковалайнена Motorsport со ссылкой на MTV3.
Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
2 комментария
На этом форуме твой вопрос Хейки уже единодушно решили -«У тебя будет обычная зима для неудачного пилота «Формулы-1» лыжи в руки и вперёд в Лапландию.
Интересно, а в командах все в курсе, что Хейки не собирается заканчивать карьеру? )))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




