46

«Феррари» ограничит общение Алонсо в твиттере

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло заявил, что Скудерия ограничит общение своего пилота Фернандо Алонсо в твиттере – гонщик сможет только с разрешения итальянской команды публиковать о ней сообщения.

«Мы ограничим его. Хотя Алонсо, как и все остальные, может писать в твиттере все, что захочет, все, что касается «Феррари», будет контролироваться «Феррари», – цитирует ди Монтеземоло Motorsport.

Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно, готовятся к след году, если не будет самовоза, помоев будет много, а потом переход в Макларен.
Любой желающий может зайти и убедиться, что все твиты о Феррари и гонках со знаком плюс. Никаких спорных, с критикой команды и т.д. — нет. Образно говоря, сплошь «форцаферрари».
Видимо, Лука решил перебдеть с расчетом на будущее, а то вдруг утечет важная информация о суперболиде в межсезонье ))
Ответ siam
Любой желающий может зайти и убедиться, что все твиты о Феррари и гонках со знаком плюс. Никаких спорных, с критикой команды и т.д. — нет. Образно говоря, сплошь «форцаферрари». Видимо, Лука решил перебдеть с расчетом на будущее, а то вдруг утечет важная информация о суперболиде в межсезонье ))
А если это не поможет - отключат газ :)
Ответ Fima
А если это не поможет - отключат газ :)
Привет, Танюш. Газ нужно Луке провести в кабинет, веселящий :-)
: ) Чего там Алонсо натвиттил такого интересного, вроде вбросов не было, наверно ныл как всегда про ведро.
Ответ заблокированному пользователю
: ) Чего там Алонсо натвиттил такого интересного, вроде вбросов не было, наверно ныл как всегда про ведро.
Для вашего "живого" уголка..Лукерья сёмок принесла Клюйте господа:-)
И только Кими нельзя ограничить в соцсетях.
Нда, похоже Лука вконец выживает из ума...
Как бы ещё с Дашей не огранили общение:))
Лука как обычно пытается спрятать от чужих глаз свою некомпетентность
Лука обнаружил гайку на своей табуретке и решил её прикрутить..;)
Ответ checker
Лука обнаружил гайку на своей табуретке и решил её прикрутить..;)
Я, кстати, что-то не запомнил - ты всех подряд троллишь, или за красных хоть притапливаешь?)
Ответ checker
Лука обнаружил гайку на своей табуретке и решил её прикрутить..;)
Хорошо, хоть не кнопку )
Я считаю, Луке тоже надо завести Твиттер и писать в него, всё что он думает о своих пилотах.
Всё что Алонсо, будет контролироваться Алонсо. В том числе и по Феррари.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем