• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нико Хюлькенберг: «Не беспокойтесь, в следующем сезоне у меня будет место в одной из команд «Формулы-1»
7

Нико Хюлькенберг: «Не беспокойтесь, в следующем сезоне у меня будет место в одной из команд «Формулы-1»

По информации корреспондента швейцарского издания Blick Роджера Бенуа, пилот «Заубера» Нико Хюлькенберг в следующем сезоне вернется в «Форс-Индию». Имя Хюлькенберга было связано с возможным переходом в «Лотус», однако для его осуществления команде из Энстоуна нужно завершить сделку с инвестиционным фондом Quantum. Тем не менее, завершение данной сделки постоянно откладывается.

Сам Хюлькенберг намекнул, что уже имеет на руках контракт с одной из команд на следующий сезон, а также отметил, что почти потерял надежду на переход в «Лотус».

«Не беспокойтесь, в следующем сезоне у меня будет место в одной из команд «Формулы-1».

Учитывая то, что сделка «Лотуса» с компанией Quantum постоянно затягивается,  ты просто перестаешь верить в ее достоверность. Если сделка постоянно откладывается, ты поневоле теряешь надежду», – цитирует Хюлькенберга motorsport со ссылкой на Blick.

Источник: motorsport.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь, что это так.
Беда.

Реально повторение Хайдфельда получается.

С подобной карьерой из талантов, просевших в командах-середняках за последние 20 лет только Баттону повезло. (Хаккинен не в счёт, он своего ждал в одной и той же команде, к тому же топовой, просто не в лучшие времена.)
Интересно, кого из нынешних пилотов ФИ попросят на выход? Мне думается, что Ди Ресту.
Да я тоже уверен ХАЛК ТЕРЯЕТ СВОЮ КАРЬЕРУ....(ЖАЛЬ ВЕЛИКИЙ ПИЛОТ)

В ОТЛИЧИИ ОТ СОЗДАННОГО СКОРО УЖЕ 6-ТИКРАТНОГО ПОДРЯД
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем