• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Кристиан Хорнер: «Ред Булл» останется в «Формуле-1» как минимум до 2020 года»
16

Кристиан Хорнер: «Ред Булл» останется в «Формуле-1» как минимум до 2020 года»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что австрийская команда продолжит выступать в «Формуле-1» как минимум до 2020 года.

«Ред Булл» связывает свое будущее с «Формулой-1» как минимум до 2020 года, мы подписали новый Договор согласия.

Дитрих Матешиц начал работать в этом спорте где-то со второго года существования «Ред Булл». Сначала он поддерживал Герхарда Бергера, затем «Заубер», прежде чем создать собственную команду. «Ред Булл» присутствует во всех дисциплинах автоспорта, компания предана автоспорту в целом, и это инициатива самого Дитриха», – цитирует Хорнера The Guardian.

Опубликовал: Антон П
Источник: The Guardian
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неважно, до какого года сам РБ, скажите лучше, когда Ньюи свалит :)
Феттель как минимум одиннадцатикратный?Страшно подумать.
Нет - Квят шестикратный !
О нет, еще 7 лет убитой интриги.
Ответ Gamergaster
О нет, еще 7 лет убитой интриги.
Может вы хотите чтобы они уши и закрыли программу поддержки молодых пилотов? Где тогда окажется Квят? лично я надеюсь что через 2-3 года в РБ рядом с Феттелем.

Да и хочется чтоб Ньюи никуда не делся, тогда машина у Квята будет соответствующая.

К сожалению та же Феррари никогда не проявляла интерес к поддержке молодых пилотов, молодежных серий. А то что РБ использует часть своей прибыли для поддержки спорта пусть и в рекламных целях что в этом плохого?
Ответ TNM
Может вы хотите чтобы они уши и закрыли программу поддержки молодых пилотов? Где тогда окажется Квят? лично я надеюсь что через 2-3 года в РБ рядом с Феттелем. Да и хочется чтоб Ньюи никуда не делся, тогда машина у Квята будет соответствующая. К сожалению та же Феррари никогда не проявляла интерес к поддержке молодых пилотов, молодежных серий. А то что РБ использует часть своей прибыли для поддержки спорта пусть и в рекламных целях что в этом плохого?
Так может теперь глорить за быков начать? Они пусть уходят, а телята остаются.
В ситуации с Квятом конечно придется молиться на Быков, чтобы не ушли, не оставили нас сиротами. Но думаю, что Квят сможет за год показать себя, что даже если быки уйдут, то его возьмет к себе другая команда.
Да ладно вам, сегодня они есть, завтра их нет... пузырики лопуются в одночасье.....
Ваще вопрос стоит странно... до 20-го года... Да уж.. Газировка - это не Феррари....
Ответ прохожий2
Ваще вопрос стоит странно... до 20-го года... Да уж.. Газировка - это не Феррари....
Они и дольше будут, если это будет приносить прибыль.
Этож сколькикратными они вознамерились стать:))
Невважно,кто пьёт эту ужасную химию,лишь бы Ньюи поскорее оттуда свалил.Тогда все и увидят бездарность Тефтели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем