Герхард Бергер: «Феттель сейчас является лучшим гонщиком «Формулы-1»

Бывший пилот «Формулы-1» Герхард Бергер считает, что в данный момент пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель является лучшим гонщиком в королевских гонках. При этом, по мнению Бергера, пилот «Феррари» Фернандо Алонсо слишком сконцентрирован на себе, что мешает ему работать.

«Я всегда ставил Феттеля позади Алонсо, но думаю, что в данный момент Алонсо слишком сильно сфокусирован на себе, из-за чего стал нестабилен. Так что пока он занимается собой, Феттель выигрывает один титул за другим. Считаю, что сейчас Феттель явно является лучшим гонщиком «Формулы-1», – сказал Бергер.

Семикратный чемпион Михаэль Шумахер согласен, что Алонсо усложняет себе жизнь.

«Он вышел на каменистую тропу. С ним происходили неконструктивные события», – сказал немец.

В то же время Шумахер считает, что непопулярность Феттеля среди болельщиков, несмотря на постоянные победы, связана с «Ред Булл».

«Если побеждаешь, выступая за более традиционную команду, за брэнд, обладающий большой историей и эмоциями – то это все, о чем можно мечтать. Без сомнения, в таком случае Феттель был бы в другой ситуации.

Другой вопрос – добился ли бы он такого же успеха с «Феррари», – цитирует Шумахера Motorsport.

Материалы по теме


19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Li
Думаю на счёт пружин ты заблуждаешься. :)Гер Шумахер давно самодостаточен и финансово благополучен, +8 личных спонсоров( не последних в своём ремесле)по сей день.... Ты считаешь, что мнение(признание) Михаэля можно купить? ;)
все имеет свою цену.. надеюсь, я не продешевил, указав стоимость признания Майкла бренда Ред Булл легендарным..:)

PS ты зря ищешь подводные камни в моем посте..:) мне реально смешно наблюдать потуги Матешица и Ко.. уже и Берни купили, а тут Майкл - раз, всего парой слов опустил их на грешную землю..:)
+3
0
+3
"Другой вопрос – добился ли бы он такого же успеха с «Феррари"
------------------------------------------------------------------------
..вот... даже Мишка уже засомневался...)))
+2
0
+2
хорнер, берни, бергер...
еще у рб в активе тост, аллен и култхард...
матешиц требует признания ;))
+2
0
+2
Майкл знает на какие пружины жать..:)
Дитеру придется удвоить счета Майкла в швейцарских банках, чтоб Шумми признал его бренд..;))
+2
0
+2
Да что-то много стало последнее время посылов со всех сторон про "великого гонщика" Феттеля...)) Народ совсем ослеп и отупел.... ))) Настала пора "подсказывать" народу, чтоб совсем не заблудился...)))
+2
0
+2
Дарья!!! Прекрати устраивать бойфренду "неконструктивные события"!!!)))
+2
0
+2
Шуми красиво приложил Фета :)
+1
0
+1
Ответ checker
все имеет свою цену.. надеюсь, я не продешевил, указав стоимость признания Майкла бренда Ред Булл легендарным..:) PS ты зря ищешь подводные камни в моем посте..:) мне реально смешно наблюдать потуги Матешица и Ко.. уже и Берни купили, а тут Майкл - раз, всего парой слов опустил их на грешную землю..:)
Ты прав, почти всё имеет свою цену, но кое-что, слау бо,- нельзя купить.Загляни в мой текущий статус. На Родине Михаэля, который, к слову, давненько проживает в Швейцарии, много людей тонко разбираются в Эфодине, и даже спустя почти десятилетие после его последних побед и неудачного камбэка их выбор однозначен. :)
P.S.Михаэль редко транслирует свои мысли и чувства, но когда он это делает, не думаю, что это происходит из-за(ради) увеличения поступлений на его банковских счетах :))
+1
0
+1
Ответ Li
Идеализировать?Дима, да, вроде бы,здесь и сейчас, мысль моя была о другом. Я предположила, что МиШу своё мнение не продаёт. И потом,зачем путать мягкое с тёплым? Одно дело работать на себя и свой имидж, добросовестно отрабатывая спонсорство, другое - на кого-то, вернее ради кого -то, что сомнительно и даже может навредить своему. Рискну предположить, что если он так сказал, значит он действительно так считает, а не потому, что нуждается в финансовых щедротах Матешица :) Тут посыл был в другом, что даже на Родине Феттеля люди чётко отделяют зёрна от плевел. P.S.всегда приятно слышать признания в любви к Майклу,да ещё от взрослых мужчин....я его тоже люблю таким какой он есть..;) P.P.S.Кстати, Шуми не менее элегантно приложил Ала :)
да, мне тоже понравилось про каменистую тропу..:) нашим бы так научиться..

А: что вы думаете о внесенном законопроекте?
Б: мне кажется наши депутаты вступили на каменистую тропу, данный законопроект предлагает неконструктивные изменения..
+1
0
+1
Ответ Ghost.
Шуми красиво приложил Фета :)
правильно подмечено..:))
0
0
0
Ответ doctor.morge
Впаривание Феттеля по интенсивности начинает превосходить впаривание тауриновой настойки редбулла. Ожидаю телерекламы и т.д. А что делать? Не хотят пить. А причина-то простая, промоутеры расстраиваются. Так могут и задвинуть звезду. ТВ трансляции эфодины: 2008 global audience – 600m 2009 global audience – 520m 2010 global audience – 527m 2011 global audience – 515m 2012 global audience – 500m 2013 global audience – ?????m
Есть такое подозрение..)) И ваще, что-то у трёхкратного подозрительно давно КЕРС не ломался.., коробка, опять же...калёсы, насосы)))
0
0
0
Ответ TiberiyGrakh
Не со всех сторон... пальца хвалят только с одной стороны- со стана РБ..
А Берни?? ))
0
0
0
Ответ прохожий2
Да что-то много стало последнее время посылов со всех сторон про "великого гонщика" Феттеля...)) Народ совсем ослеп и отупел.... ))) Настала пора "подсказывать" народу, чтоб совсем не заблудился...)))
Не со всех сторон... пальца хвалят только с одной стороны- со стана РБ..
0
0
0
Ответ checker
Лида, вот только не надо идеализировать Майкла, я его люблю таким, каков он есть..:) неужели ты думаешь, что он отрабатывает на своих 8 спонсоров исключительно из любви к искусству? :)
Идеализировать?Дима, да, вроде бы,здесь и сейчас, мысль моя была о другом. Я предположила, что МиШу своё мнение не продаёт. И потом,зачем путать мягкое с тёплым? Одно дело работать на себя и свой имидж, добросовестно отрабатывая спонсорство, другое - на кого-то, вернее ради кого -то, что сомнительно и даже может навредить своему. Рискну предположить, что если он так сказал, значит он действительно так считает, а не потому, что нуждается в финансовых щедротах Матешица :) Тут посыл был в другом, что даже на Родине Феттеля люди чётко отделяют зёрна от плевел.
P.S.всегда приятно слышать признания в любви к Майклу,да ещё от взрослых мужчин....я его тоже люблю таким какой он есть..;)
P.P.S.Кстати, Шуми не менее элегантно приложил Ала :)
0
0
0
Ответ Li
Ты прав, почти всё имеет свою цену, но кое-что, слау бо,- нельзя купить.Загляни в мой текущий статус. На Родине Михаэля, который, к слову, давненько проживает в Швейцарии, много людей тонко разбираются в Эфодине, и даже спустя почти десятилетие после его последних побед и неудачного камбэка их выбор однозначен. :) P.S.Михаэль редко транслирует свои мысли и чувства, но когда он это делает, не думаю, что это происходит из-за(ради) увеличения поступлений на его банковских счетах :))
Лида, вот только не надо идеализировать Майкла, я его люблю таким, каков он есть..:)
неужели ты думаешь, что он отрабатывает на своих 8 спонсоров исключительно из любви к искусству? :)
0
0
0
Ответ checker
Майкл знает на какие пружины жать..:) Дитеру придется удвоить счета Майкла в швейцарских банках, чтоб Шумми признал его бренд..;))
Думаю на счёт пружин ты заблуждаешься. :)Гер Шумахер давно самодостаточен и финансово благополучен, +8 личных спонсоров( не последних в своём ремесле)по сей день....
Ты считаешь, что мнение(признание) Михаэля можно купить? ;)
0
0
0
Ответ checker
Майкл знает на какие пружины жать..:) Дитеру придется удвоить счета Майкла в швейцарских банках, чтоб Шумми признал его бренд..;))
Еще чуть чуть осталось :)
0
0
0
Ответ TiberiyGrakh
хорнер, берни, бергер... еще у рб в активе тост, аллен и култхард... матешиц требует признания ;))
Да нормально все.:)
0
0
0
Впаривание Феттеля по интенсивности начинает превосходить впаривание тауриновой настойки редбулла. Ожидаю телерекламы и т.д.
А что делать? Не хотят пить.

А причина-то простая, промоутеры расстраиваются. Так могут и задвинуть звезду.
ТВ трансляции эфодины:

2008 global audience – 600m
2009 global audience – 520m
2010 global audience – 527m
2011 global audience – 515m
2012 global audience – 500m
2013 global audience – ?????m
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий