1

Дженсон Баттон: «В «Макларене» по-прежнему царит великолепная атмосфера»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон отметил, что команда не сломалась из-за неудачных выступлений в нынешнем сезоне, и что все сотрудники по-прежнему решительно настроены исправить ситуацию.

«Имидж «Макларена» изменился. История, достижения команды – все это всегда было видно невооруженным взглядом. При этом также можно подумать, что в «Макларене» все строго и однообразно, что у команды нет ни сердца, ни души. Так может показаться со стороны. Но лишь потому, что люди судят только по поверхностным впечатлениям, так как сами не имели опыта работы в этой команде. Когда же ты оказываешь внутри коллектива, то осознаешь, что на самом деле все не так, как казалось. В «Макларене» трудятся люди, которые со страстью относятся к своей работе.

Когда сезон складывается не лучшим образом, эта страсть становится видна. Ты видишь, насколько сильно люди расстроены неудачами, и сколь упорно работают над тем, чтобы позволить команде добиваться тех результатов, которых она заслуживает. Сезон, подобный нынешнему, лишь сильнее сплошает – он может либо сломать вас, либо сделать сильнее. Я чувствую, что мы не сломлены. На мой взгляд, в «Макларене» по-прежнему царит великолепная атмосфера», – цитирует Баттона Independent.

Источник: Independent.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости