7

Адриан Сутиль: «Хэмилтону нужно повзрослеть»

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль посоветовал своему бывшему другу, гонщику «Мерседеса» Льюису Хэмилтону, повзрослеть. По словам Сутиля, Хэмилтон так и не смог поговорить с ним после ссоры между ними, хотя ранее выражал заинтересованность в том, чтобы сгладить разногласия.

«Он не смог поговорить со мной – возможно, он меня боится, я не знаю. У каждого человека наступает время, когда он должен повзрослеть, но с ним этого не произошло.

Возможно, на нем сказалось то, что он еще мальчиком подписал контракт с «Маклареном». Внезапно, будучи никому неинтересным, человек оказался на вершине, и все его полюбили. Ты получаешь все лучшее, внезапно у тебя становится много денег, и все это сказывается на твоей жизни.

В такой ситуации нужно быстро очнуться и разобраться в своей жизни, чтобы добиться успеха. Некоторым людям это не удается.

Если у тебя есть лишь много вещей и нет друзей, то ты будешь одиноким и грустным человеком», – цитирует Сутиля Motorsport со ссылкой на The National.

Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, это тупят журналисты, которые не могут придумать новых вопросов для Сутила? Или сам Сутил ни о чем больше говорить не может?
Уголовник уже достал своим нытьем, он не приходит поговорить :.. ( , к такому неадеквату приходить, потом унесут с розочкой в горле. Сколько таких вью уже было, тьфу, хуже бабы.
нашёл способ обратить на себя внимание
Адриан не годится ни в кэпы-очевидность, ни в открыватели Америки... всем более менее здравым болелам Ф1 уже давно всё ясно с самым главным словоблудом, предающим всех и вся... и Адриан отнюдь не самый последний персонаж в череде его предательств... о каком таком взрослении тут можно говорить? его никогда не было и не будет, перманентно ранимый пацанок...
Адриан,ты начинаешь уже вымараживать...

не против Тебя как Гонщика(что-то можешь ведь
но! харош уже завидовать )))))
Ответ marilyn4ik
Адриан,ты начинаешь уже вымараживать... не против Тебя как Гонщика(что-то можешь ведь но! харош уже завидовать )))))
Он не завидует, он ревнует к Роско :)
Желаю Тебе завоевать первые ряды в Бельгии(!!!)
пы.сы
а Льюиса не троллллллль ,плиз :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем