1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Тото Вольфф: «За последние шесть месяцев Хэмилтон проявил себя как настоящий профессионал»

0

Тото Вольфф: «За последние шесть месяцев Хэмилтон проявил себя как настоящий профессионал»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф выразил уверенность в том, что мотивация Льюиса Хэмилтона останется крайне высокой, несмотря на победу, одержанную в Венгрии.

«Я знаком с Льюисом Хэмилтоном вот уже шесть месяцев, и за это время он проявил себя как настоящий профессионал. Он предельно сосредоточен по ходу гоночных уик-эндов, на том, чтобы выступить как можно лучше, но при этом у меня никогда не вызывало опасение то, что возможное отсутствие побед может привести к каким-либо проблемам.

Конечно, победа есть победа, и уходить на летний перерыв в чемпионате, выиграв Гран-при, всегда хорошо. Команда настроена оптимистично, Нико Росберг настроен оптимистично. Именно в такое настроение царит сейчас в команде», – цитирует Вольффа Autosport.

Источник: autosport.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости