1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. NASCAR. Associated Press: После сезона-2013 Монтойя потеряет место в «Эрнхардт-Гэнасси»

0

NASCAR. Associated Press: После сезона-2013 Монтойя потеряет место в «Эрнхардт-Гэнасси»

После сезона-2013 бывший пилот «Формулы-1» Хуан-Пабло Монтойя потеряет место в составе команды «Эрнхардт-Гэнасси», за которую он выступает с 2006 года, сообщает Associated Press со ссылкой на двух сотрудников команды, которые сообщили эту информацию на условиях анонимности.

Опубликовал: Антон П
Источник: Crash

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что ни делается, все к лучшему. Теперь есть веская причина искать новую команду, а не сидеть в уютной, но не самой успешной.
Ответo-lia-lia
Что ни делается, все к лучшему. Теперь есть веская причина искать новую команду, а не сидеть в уютной, но не самой успешной.
Скорее веская причина перейти из Наскара в Индикар или прототипы
Жаль в Формулу не вернется.
дуй в нормальные кузова! нечего по овалам на всяком хламе ездить
Ждем новость: "Услышав новости про Кими, ХПМ тоже решил продолжить карьеру в Феррари".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости