Виталий Петров: «Рано или поздно «Маруся» может выйти на высокий уровень»
Российский пилот Виталий Петров, который неоднократно заявлял, что хочет вернуться в «Формулу-1» в 2014 году, рассказал о том, что не исключает варианта с переходом в «Марусю».
«С проектом «Маруся», на мой взгляд, все может получиться. Просто нужно очень много в него вкладывать — формировать структуру, базу, расширять команду. Если они продолжат свое развитие, если «Маруся» будет получать очки и выигрывать места, то результат может быть очень хорошим.
Я со всеми буду вести переговоры, не исключая и «Марусю». Почему бы и нет? Рано или поздно «Маруся» может выйти на высокий уровень. И это было бы здорово и очень интересно, если бы в российской команде появился российский пилот», – цитирует Петрова «официальный сайт ОНФ».
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: onf.ru
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Петро достал уже нытьем и подлизывание.
То денег дайте то еще чего...только раздражение от его новостей, что бы не сказал он.
- рано или поздно Маруся может выйти, а может и не выйти - так более правильно