1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Фрэнк Уильямс: «Уильямс» будет выступать, пока существует «Формула-1»

0

Фрэнк Уильямс: «Уильямс» будет выступать, пока существует «Формула-1»

Руководитель «Уильямса» Фрэнк Уильямс надеется, что его команда будет еще долго выступать в «Формуле-1».

«Мечтаем, что будем работать бесконечно, и я искренне на это надеюсь. Пока существует «Формула-1», мы будем выступать, и мы вернем команду на успешный путь. Все очарованы машинами, кораблями и самолетами, и это никогда не изменится. Страсть и дух соперничества в спорте никогда не изменятся, и мы надеемся быть частью этого еще долгое время.

Для «Уильямса» никогда не было простых времен. Время, когда мы выигрывали, было самым легким, но нам все равно было очень тяжело. Времена с активной подвеской были очень сложными, но они были легче, чем нынешние, потому что тогда было возможно получить решающее преимущество.

Технологические средства, которые применялись в 90-х и 2000-х годах, были заменены аэродинамикой, что усложнило задачу для всех команд», – цитирует Уильямса Motorsport со ссылкой на La Presse.

Источник: Motorsport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Славно сказано!! Да продлятся твои годы, а команде процветать и заткнуть за пояс всех "калифов на час"..))
Ух тыы! Похоже сам сэр Френк читает каменты на спортсе. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Правильно, для Уилльямса никогда легко не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости