• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Было бы здорово получить болид, на котором я снова мог бы соперничать с Алонсо»
83

Льюис Хэмилтон: «Было бы здорово получить болид, на котором я снова мог бы соперничать с Алонсо»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал недавние слова пилота «Феррари» Фернандо Алонсо, который назвал британца своим главным соперником в «Ф-1», и выразил радость, что их отношения стали гораздо лучше, чем раньше. При этом Хэмилтон надеется, что в новой для себя команде сможет вновь навязать борьбу гонщику Скудерии.

«Я тоже хотел бы продолжить нашу дуэль. Было бы здорово получить болид, на котором я смог бы снова соперничать с ним.

Надеюсь, он прав, что в этом году я смогу выиграть не одну гонку. Приятно слышать от Фернандо позитивные комментарии. Я всегда высоко ценил его. Очень приятно, что мы растем над собой, движемся вперед и испытываем взаимное уважение. Он феноменально выступает. Я всегда позитивно к нему относился.

В прошлом между нами было много всего, и в пылу мы многое говорили. Теперь мы гораздо чаще друг с другом разговариваем. Сейчас я вырос, и вспоминая прошлое, думаю, что нужно знать свое место и уважать старших. Раньше я просто был благодарен за то, что получил шанс, и хотел, чтобы мне предоставили равные условия с напарником, чтобы я мог показать себя. Теперь я уже говорю, что мне не нужны никакие преференции, мне нужны одинаковые условия, чтобы показать, на что я способен», – цитирует Хэмилтона Mirror.

Источник: Mirror
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости