Ди Реста получил новое шасси
На Гран-при Аду-Даби пилот «Форс-Индии» Пол ди Реста получил новое шасси. Команда предприняла подобный шаг для того, чтобы избавиться от проблем, с которыми сталкивался шотландский гонщик в последних гонках сезона.
«Сейчас мы в меньшей степени обеспокоены, чем в предыдущих гонках, потому что нам удалось решить проблемы, которые у нас возникали. Тем не менее, мы по-прежнему стараемся догнать конкурентов. Это был сложный день, учитывая, что я не принимал участия в первой практике. К тому же, было довольно сложно прогреть резину до оптимальной рабочей температуры.
Нам нужно будет сделать шаг вперед в этом направлении по ходу завтрашней утренней сессии. Наши ближайшие конкуренты кажутся быстрыми, в особенности это касается «Уильямса». Я думаю, что температурное рабочее окно для резины будет совсем узким, и если тебе удастся в него попасть, то ты сможем добиться очень многого. Пока я провел всего одну сессию, так что мы понимаем, что нас ждет много работы», – цитирует ди Ресту Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий