1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Алонсо пробежал четыре круга по трассе «Яс-Марина»

0

Алонсо пробежал четыре круга по трассе «Яс-Марина»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо в рамках подготовки к предстоящему Гран-при Абу-Даби пробежал четыре круга по трассе «Яс-Марина», на которой пройдет гоночный уик-энд.

«Четыре круга, в итоге 22 км. Хорошая тренировка, но в конце очень хотелось пить», – написал Алонсо в Твитере.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно, парни решили после песчаной бури траекторию расчистить ))
Вот бы квалу переделать: кто быстрее круг пробежал - тот с поула стартует! Сразу и интрига появилась бы, и скучных побед с поула стало бы в разы меньше!
ОтветLord Tornado
Вот бы квалу переделать: кто быстрее круг пробежал - тот с поула стартует! Сразу и интрига появилась бы, и скучных побед с поула стало бы в разы меньше!
Хаха повеселил.Представил,посмеялся.
Кими: «Нам нужно улучшить квалификацию»
ОтветLord Tornado
Вот бы квалу переделать: кто быстрее круг пробежал - тот с поула стартует! Сразу и интрига появилась бы, и скучных побед с поула стало бы в разы меньше!
Отличная мысль! В конце концов, спортсмены гонщики Ф1 или так, столбики у обочины? :-)
жду фоток Томиты с Яс-Марины :)
ОтветIva_Nova
жду фоток Томиты с Яс-Марины :)
Томита, бегущий рядом с Ферни? :)
Ответsiam
Томита, бегущий рядом с Ферни? :)
ненене, Томита в этом повороте, Томита в тоннеле, Томита на питлэйне и тд :)
Фернандо, хорошо бы не пробежать 4 кругпа, а убежать от соперников на 4 круга за 3 оставшиеся гонки...
Но так и не смог обогнать Петрова.
Но так и не смог обогнать Петрова.
Но так и не смог обогнать Петрова
///
извини, не увидел
Жду следующую новость: пилот такой-то пробежал всю дистанцию Гран-При!
Это ему не чем не поможет....ему уже не чего не поможет)
ОтветTutya
Это ему не чем не поможет....ему уже не чего не поможет)
ему уже не чего не поможет)
///
Слова не верующего!
Надо им с Баттоном кроме керса навсяк педальный привод в машину провести.
Ответзаблокированному пользователю
Надо им с Баттоном кроме керса навсяк педальный привод в машину провести.
Алонсо и так педали весь сезон крутить. Не читать комменты надо, чтобы быть в курсе событий.
А может им и не ездить, пусть бегают.. За лучший круг дают очки?
ОтветAndrew33
А может им и не ездить, пусть бегают.. За лучший круг дают очки?
Берни, наверное, такая идея понравилась бы :))
ОтветAndrew33
А может им и не ездить, пусть бегают.. За лучший круг дают очки?
Тогда Баттон все рекорды побьёт.
Думаете зря Алик бегал? Он же перед забегом зарулил в местный лабаз и набил полные карманы гвоздей..)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости