Марк Уэббер: «Возможно, Грожану нужен еще один выходной»
Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер поделился мнением об инциденте на старте Гран-при Японии, отметив, что Грожан в очередной раз стал виновником столкновения.
«Я не видел, что именно произошло в первом повороте, однако ребята подтвердили, что это в очередной раз был этот псих Грожан. Все остальные пытаются добиться результатов каждую неделю, а он в каждой гонке пытается попасть в третий поворот так быстро, как только может. Это разочаровывает, потому что сегодня из-за этого пострадали несколько фаворитов. Возможно, Грожану нужен еще один выходной.
Очевидно, что ему нужно внимательно посмотреть на то, что он делает. Это была целиком и полностью его вина. Сколько ошибок он может совершить, сколько раз он будет допускать одну и ту же ошибку на первом круге? Учитывая, на каком уровне он выступает, это довольно неловко», – цитирует Уэббера Sky Sports.