1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Фернандо Алонсо: «Теперь мы бросим все силы на Гран-при Кореи»

0

Фернандо Алонсо: «Теперь мы бросим все силы на Гран-при Кореи»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо поздравил Фелипе Массу со вторым местом.

«Вчера в квалификации и сегодня в гонке нам не везло с Кими Райкконеном. Тогда были желтые флаги, а сегодня прокол колеса. Теперь мы бросим все силы на Гран-при Кореи. Фелипе Масса провел потрясающую гонку и завоевал фантастическое место на подиуме» – написал Алонсо в твиттере.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно он давал интервью вытирая слёзы и думая с чем же ещё пойти к стюардом что бы Феттеля засадить....хммм..?!
Очередное махание кулачком в бессильной злобе в стиле Алонсо.
Еще ничего не потеряно.
Машина быстра.
Можно еще бороться с РБ.
ОтветSergSB
Еще ничего не потеряно. Машина быстра. Можно еще бороться с РБ.
Конечно можно, а главное поменьше обращать внимания на восторженные вопли макофанов.
ОтветFima
Конечно можно, а главное поменьше обращать внимания на восторженные вопли макофанов.
макофанов или льюшкофилов ты определись. ах да еще кимофаны рады что КИМИ не лег под алонсо как многие.
Хочу ругаться матом. Такое чувство, что Лотусы выцеливают Алонсо. Грожан в Спа, Райконнен в Японии мешает в квалификации, в гонке легонько делает укольчик.

Все. Терпеть не могу Лотусы!
Ответзаблокированному пользователю
Хочу ругаться матом. Такое чувство, что Лотусы выцеливают Алонсо. Грожан в Спа, Райконнен в Японии мешает в квалификации, в гонке легонько делает укольчик. Все. Терпеть не могу Лотусы!
Ну ладно Грожан - он еще новичек.
Но Кими - то ошибка в квале - то в гонке забыл про тормоза.
ОтветSergSB
Ну ладно Грожан - он еще новичек. Но Кими - то ошибка в квале - то в гонке забыл про тормоза.
по вашему судьи совершенно не заметили что Кими забыл про тормоза??? Ну они же не фанаты Алонсо, а просто объективные (почти всегда) люди:)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
что там с теорией Дока про везение?
\\
так ошибся-то кими
Не повезло, Алон, когда коробка ломается, а тут по-большому счету твоя ошибка, учитывая важность любых очков.
Ответevv
Не повезло, Алон, когда коробка ломается, а тут по-большому счету твоя ошибка, учитывая важность любых очков.
Его Райкконен сзади легонько в заднее колесо задел, но этого хватило. Повтор посмотри. Я тоже думал, что сам. На нескольких повторах видно, что Райкконен был очень близко и коснулся заднего колеса Алонсо. То, что Попов с этой девкой говорили, что Райкконену было некуда деваться, неправда - он мог чуть-чуть отпустить педаль, а не лезть на зад Алонсо. Естественно его стало сносить наружу и он коснулся.
Ответзаблокированному пользователю
Его Райкконен сзади легонько в заднее колесо задел, но этого хватило. Повтор посмотри. Я тоже думал, что сам. На нескольких повторах видно, что Райкконен был очень близко и коснулся заднего колеса Алонсо. То, что Попов с этой девкой говорили, что Райкконену было некуда деваться, неправда - он мог чуть-чуть отпустить педаль, а не лезть на зад Алонсо. Естественно его стало сносить наружу и он коснулся.
а алонсито не мог спокойно стартануть и не лезть с внутреннего радиуса на внешний?
Во всяком случае 2 сходами Фернандо выровнил ситуацию с Феттелем.
Так что теперь больше сходов не будет. Все решится на финише.
хахаха. можешь к гранпри москвы уже готовиться
Япония - самая удобная трасса для РБ.
Дальше уже не будет такой халявы.
ОтветSergSB
Япония - самая удобная трасса для РБ. Дальше уже не будет такой халявы.
да дальше по идее трассы макларена как и было до японии.
ОтветSneper
да дальше по идее трассы макларена как и было до японии.
Бразилия наша трасса
дальше наоборот лучшие трассы для аэродинамики РБ ббудут ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости