Росберг считает, что «Мерседес» способен бороться за победу в нынешнем чемпионате
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг считает, что его команда все еще способна в этом сезоне побороться за победу в чемпионате, несмотря на то, что ей не удалось навязать конкуренцию лидерам на Гран-при Канады.
«Мы все равно заработали хорошие очки, и за последние пять гонок я и Феттель заработали наибольшее количество очков. Это показывает стабильность, и я уверен в нашем будущем. Я продолжу атаковать.
В гонке в Канаде я не мог ограничиться одним пит-стопом – и это то, над чем нам нужно работать – над тем, как наш болид обращается с шинами. В конце гонки меня обогнали в основном те пилоты, которые сделали лишь по одному пит-стопу. Им удалось заставить шины работать, и у них была лучше стратегия, чем у меня», – цитирует Росберга Autosport.
Опубликовал: Антон П
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости