34

Михаэль Шумахер: «Жаль, что пришлось досрочно завершить гонку»

Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер, досрочно вынужденный завершить выступления на Гран-при Китая, рассказал о причинах схода, а также выразил надежду, что Нико Росберг сможет добиться хорошего результата.

«Пришлось остановиться, так как был велик риск потерять колесо. Не знаю, что именно произошло. Мне жаль, что так получилось на пит-стопе, но такое порой случается. Скрестим пальцы и будем надеяться, что Нико Росберг сможет добиться хорошего результата», – цитирует Шумахера Би-би-си.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда же эта непруха кончится
Ответ SchumBuh
Когда же эта непруха кончится
Да невезение аховое, так Росб опять выиграет в чампе, а сможет ли Мерс хоть еще раз так поехать. Ну в Сузуке 06 было в миллион раз обиднее.
Ответ заблокированному пользователю
Да невезение аховое, так Росб опять выиграет в чампе, а сможет ли Мерс хоть еще раз так поехать. Ну в Сузуке 06 было в миллион раз обиднее.
Дааа, Сузука06 - это ахтунг полнейший.
Росберг всех ушатал! и только ты мог в гонке ушатать его! Скорбим, Михаэль!
ппц! уже 3 гонка из 3х, где Михаэль сходит - абсолютно по чьей-либо вине!
Ответ sir_shir
ппц! уже 3 гонка из 3х, где Михаэль сходит - абсолютно по чьей-либо вине!
ндааа....Светлый День омрачили эти муханики :-( А так хорошо всё начиналось ....Миха экономил резину и во второй части, думаю, нагнал бы Росба, и отдуплетились бы стопудово, посрамив всех Ыкспертофф и Хембри,в т.ч., спрогнозировавшего питы!))
Мерсы уже вчера знали, что будет Виктория.....МиШу едва сдерживал эмоции. Что ж за непруха такая у МШ, ведь усердно трудится, наравне с молодёжью выдерживает колоссальные физические нагрузки и ещё такие моральные издержки(( Нет, что ни говорите, а Михаэль-уникум! Профи с большой буквы. Столько пережито им за эти годы на трассах....Фортуна, просто в большом долгу перед ним! Продолжаю упорно верить, что ОНА вернёт ему ВСЁ с торицей! :-)
Жаль, был бы дубль у мерсов
Жаль, что Шумахер сошёл так рано, вполне мог претендовать на солидные очки!
Все кончается, кончится и непруха. Может это и к лучшему, если все закончится в начале сезона
Уже скрестили !
Да уж!!! Мерс в этой гонке выглядел конкурентоспосбно,я думаю в Бахрейне Михаэль будет на подиуме.
самый невезучий человек! и один только он сошел! ппц!
Но все же нужно бы пересмотреть. Меня терзает один момент - мог или не мог Миша докатить до пита?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем