• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • В Бахрейне вспыхнула новая волна протестов, направленная против проведения Гран-при «Формулы-1»
5

В Бахрейне вспыхнула новая волна протестов, направленная против проведения Гран-при «Формулы-1»

После того, как ФИА официально утвердило проведение Гран-при Бахрейна, в стране активизировались акции протеста, направленные против проведения этапа «Формулы-1», сообщает GMM.

В ходе демонстраций в городе Манама, направленных против проведения Гран-при, также демонстративно был сожжен флаг с изображением промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна. Тем не менее, сам Экклстоун, а также представители многих команд сообщили, что готовы отправиться в Бахрейн.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Где же эти «протестанто-комбатанты» были во время проведения в январе 2012 международного авиашоу?
Или все-таки в протестах против проведения Формулы 1 есть что-то личное к Эклстоуну? :-)
Ответ заблокированному пользователю
Где же эти «протестанто-комбатанты» были во время проведения в январе 2012 международного авиашоу? Или все-таки в протестах против проведения Формулы 1 есть что-то личное к Эклстоуну? :-)
может он тупо делиться не хочет?
А есть информация, кто эти люди? И почему протестуют против проведения Гран При? Какова численность? Какие лозунги? Может фото? :)
Ответ PalexW
А есть информация, кто эти люди? И почему протестуют против проведения Гран При? Какова численность? Какие лозунги? Может фото? :)
Во, лозунги http://www.f1db.ru/q6411
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем