Видео
23

Петров на 1 апреля объявил, что открывает свой бутик часов

Российский гонщик «Формулы-1» Виталий Петров 1 апреля, в день смеха, объявил о том, что в центре Москвы открывает собственный часовой бутик.

«Сегодня в самом центре Москвы открывается часовой бутик Vitaly Petrov, где любой желающий сможет стать владельцем товара, не имеющего мировых аналогов. Особенность часов в том, что материалы и технологии, используемые в их производстве, взяты из «Формулы-1».

Главная изюминка – ремешки будут изготавливаться из резины, полученной путем переработки настоящих гоночных шин, причем именно тех, что использовались по ходу Гран-при! Для серии водонепроницаемых часов будет использоваться исключительно резина от дождевых покрышек.

Первая партия золотых и платиновых часов Vitaly Petrov появится в ограниченно количестве, спешите купить мировой гоночный эксклюзив!» – гласит сообщение на официальном сайте гонщика.

ВИДЕО

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
и все они отстают на 2.2 секунды
Ответ заблокированному пользователю
и все они отстают на 2.2 секунды
и это только на одном круге!
Ответ заблокированному пользователю
и все они отстают на 2.2 секунды
Это 5.
Лучше бы он сообщил, что переходит в Феррари на место Массы.
Ответ Diabl0
Лучше бы он сообщил, что переходит в Феррари на место Массы.
Про ремешки и шин смешнее..)))))
Ответ Diabl0
Лучше бы он сообщил, что переходит в Феррари на место Массы.
Так туда уже переходит Фет.
Хаха, как смешно. Пойду поем.
шутка хоть тресни.. лучше бы ещё раз повторил «йа не вижу разницу между собой и Алонсо»

плюсанул бы объективного за «воистину День Дурака» еслиб были голоса..

кстати, почему ни у кого нет новых голосов уже третий день? кто знает?
Ответ al-magic
шутка хоть тресни.. лучше бы ещё раз повторил «йа не вижу разницу между собой и Алонсо» плюсанул бы объективного за «воистину День Дурака» еслиб были голоса.. кстати, почему ни у кого нет новых голосов уже третий день? кто знает?
Прикрыли лавочку - больше не будет ни плюсов, ни минусов.
Ответ jermy
Прикрыли лавочку - больше не будет ни плюсов, ни минусов.
какой удар по макофанскому прайду! они только сгруппировались и шапок наготовили закидать всех язычников, краснорожих и быко-поклонников, а тут бац, «кина не будет» :))))
Ребята, кто знает что в болидах Формулы из золота и платины (ну кроме резины для ремешков)?
Ответ СаЖень
Ребята, кто знает что в болидах Формулы из золота и платины (ну кроме резины для ремешков)?
В микросхемах там, проводниках всяких, наверное.
паяцем заделался петров
Забавная шутка!
У Петрова с чувством юмора всегда проблемы были.
Не особо смешно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем