1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. СМИ раскритиковали Алонсо за необщительность на конференции Wrooom

0

СМИ раскритиковали Алонсо за необщительность на конференции Wrooom

Международные СМИ остались не слишком довольны тем, что на ежегодной пресс-конференции Wrooom, которую проводит «Феррари» совместно с компанией Philip Morris, пилот Скудерии Фернандо Алонсо был малообщителен и находился не в лучшем настроении.

Так британское издание Daily Mail назвало Алонсо «очень обидчивым» на вопросы журналистов. А немецкий Auto Motor und Sport написал, что испанец в своем первом мероприятии в новом году оказался «необычно необщительным».

«Алонсо обычно очень ясно и точно описывает свое мнение», – пишет издание.

Итальянский Autosprint охарактеризовал Алонсо следующим образом: «Такое впечатление, что Фернандо плохо спал».

А La Stampa добавляет: «Тон и выражения Алонсо постоянно были пессимистичными, а ответы были краткими и часто содержали слова «я не знаю».

В качестве примера настроения испанца El Pais приводит ответ Фернандо на вопрос о том, что он чувствует после недавних похвал в его адрес со стороны руководителя «Феррари» Стефано Доменикали: «Я каждый день разговариваю со своим боссом. Мне не нужно приходить сюда, чтобы узнать, что он обо мне думает», – сказал Алонсо.

Французский комментатор Жан-Луи Монсе в издании Auto Plus предположил, почему у гонщика было такое настроение.

«Кто знает, почему он был таким – иногда отвечал односложно и избегал вопросов.

Мне сказали, что он был зол на испанских журналистов, особенно тех, кто писал о его разводе, а также на сайты, которые писали, что когда он увидел болид команды на 2012 год, сказал, что он плохой», – цитирует Монсе GMM.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
которые писали, что когда он увидел болид команды на 2012 год, сказал, что он плохой»

Бред, как вообще это можно понять по внешнему виду? Он что, 3-х колёсным был?)
Ответзаблокированному пользователю
которые писали, что когда он увидел болид команды на 2012 год, сказал, что он плохой» Бред, как вообще это можно понять по внешнему виду? Он что, 3-х колёсным был?)
При том, Алонсо так громко крикнул, «он плохой», что об этом услышали журналисты. Хотя в этом что-то есть, Лука говорил, что новый болид возможно не очень красивый... а как Фернандо своей девушке его покажет? ))
ОтветFima
При том, Алонсо так громко крикнул, «он плохой», что об этом услышали журналисты. Хотя в этом что-то есть, Лука говорил, что новый болид возможно не очень красивый... а как Фернандо своей девушке его покажет? ))
Ну, всё, тогда пусть в ХРТ перебирается)
Судя по приведенным здесь цитатам, Фернандо был достаточно общителен. А больше этого и не следует:)
Сволочи эти журналисты.
Надо будет видео глянуть. Если это правда, то...это просто замечательно!!!!!!!
Фернандо Алонсо был малообщителен и находился не в лучшем настроении
__________________

Будучи сторонником и последователем учения маэстро НА о Феррари (здесь речь идет о всем известном кратком диагнозе именитой команде) в котором этот известный специалист еще за два года предсказал фиаско Абу-Даби, хотел бы заметить что Алонсо как раз и не имеет симптомов этого заболевания, но хорошо понимает где он находится (или куда попал) - где ж тут взяться хорошему настроению
Такое впечатление, что Фернандо плохо спал

>> С Чумичевой поди сложно выспаться )
Весь сайт завален сотнями новостей от Ферни ...
Нет слов
ОтветSergSB
Весь сайт завален сотнями новостей от Ферни ... Нет слов
Да уж. Журналистам разгуляться негде.Надо было в качестве почетного гостя Феррам Льюиса пригласить на Wrooom. Он поведал бы все о своей личной жизни без утайки. ))
Ну да... нос у нового болида Феррари не очень... кое-что неприличное напоминает.. и красного цвета
ОтветLayka
Ну да... нос у нового болида Феррари не очень... кое-что неприличное напоминает.. и красного цвета
А что есть неприличное и красного цвета? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости