Алонсо начал встречаться с Ксенией Чумичевой

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, после того, как развелся с Ракель де Росарио, с которой прожил в браке 6 лет, начал встречаться со швейцаркой российского происхождения Ксенией Чумичевой, которая является вице – «мисс Швейцария» 2006 года, сообщает Газета.ru.

ФОТО

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    71 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Слухи о наших в Феррари нашли свое подтверждение: ну не Петров, так Чумичева...
    +12
    0
    +12
    пипец ветка..(
    похоже, двоих уже можно увозить..
    +9
    0
    +9
    Ответ Владимир
    Потому что когда спускаешь девушке в рот, надо быть уверенным что она либо проглотила, либо выплюнула и смыла. Береги семя свое ;)
    Господи, Владимир, что на вас нашло?
    +9
    0
    +9
    Ответ stodgy
    лучше бы качественные статьи о технической стороне ф1 переводили, а не передовицы таблойдов о вялых любовных похождениях пилотов
    +100500 и еще столько же!!!
    Смеху подобно, технический вид спорта, а про технику ничего нет!!!
    На ньюсе худо-бедно печатают переводы Филизетти про новинки. Но там немного получается. Как-то я Федотову сказал на эту тему, он ответил, что подумает. Но воз и ныне там. Мало переводчиков что ли в штабе?
    Есть же блог Крейга Скарборо. Оф.сайт Ф1 - там тоже есть материалы (3-5 обзоров новинок после каждого этапа). Есть racecar-engineering, f1technical.
    +7
    0
    +7
    «Чумичечая парочка» ... карьера Ала пошла под откос =)
    +6
    0
    +6
    Где же Вы, Дмитрий Федотов? Ваш сайт переквалифицирован в порно? :-(((
    +7
    -2
    +5
    Такая деваха знатная и с таким дурачком связалась(
    +5
    -1
    +4
    Против этой девушки, также как и против Анжелы Чумаковой, ничего не имею)). Хотя... Ведь разрушила же брак Бориса Беккера. И выставила Бориса лохом и идиотом (ну это он сам виноват). Фота в чулках ничего, понравилась. Но губы! Зачем они это делают?! На мой взгляд, просто уродуют себя. Хотя, если Нандо нравится, ну и славненько))
    Если мужчина любит и любим, то разрушить брак не возможно. Вероятно в браке не все ладно, когда он распадается. Брак - это большой труд, и трудиться над ним нужно обоим всю жизнь. Не важно, кто уходит первым - виновыты всегда двое.
    +4
    0
    +4
    Это просто финиш, чего тут понаписали.. У кого чего болит..
    +4
    0
    +4
    Ответ ant1k2h
    Петров отобьёт её у Ала. :D Не сразу, со временем )))
    «Петров отобьёт её у Ала. :D»
    У Ала точно баттхерт тогда случится на тему Петрова ))
    +4
    0
    +4
    После «ликбеза от Владимира» сама новость ни о чем :)
    +3
    0
    +3
    Петров отобьёт её у Ала. :D
    Не сразу, со временем )))
    +3
    0
    +3
    лучше бы качественные статьи о технической стороне ф1 переводили, а не передовицы таблойдов о вялых любовных похождениях пилотов
    +3
    0
    +3
    Мужики, завязывайте :)
    Я удивлен, как до сих пор не потерли все это
    +3
    0
    +3
    Алонзо надо быть предельно осторожным.
    Русские красавицы, уехавшие на Запад с целью поймать в свои сети жирную рыбёшку, очень находчивы:

    «Сутки с закрытым ртом.

    Об этом читали все: русская модель мулатка Анжела Ермакова забеременела от немецкого теннисиста Бориса Беккера всего лишь после одной интимной встречи (причем интим, как утверждает теннисист, был исключительно оральный)...» (с)

    )))
    +5
    -2
    +3
    Неожиданная тема, но хоть смешная.
    +2
    0
    +2
    Спасибо, Фернандо! Столько познавательного и увлекательного на его ветке:)
    +2
    0
    +2
    Против этой девушки, также как и против Анжелы Чумаковой, ничего не имею)). Хотя... Ведь разрушила же брак Бориса Беккера. И выставила Бориса лохом и идиотом (ну это он сам виноват). Фота в чулках ничего, понравилась. Но губы! Зачем они это делают?! На мой взгляд, просто уродуют себя. Хотя, если Нандо нравится, ну и славненько))
    Когда тебе делает минет девушка с ботоксными губами, это добавляет изюминки и остроты в процесс. Вот зачем ;)
    +2
    0
    +2
    Ответ Владимир
    Когда тебе делает минет девушка с ботоксными губами, это добавляет изюминки и остроты в процесс. Вот зачем ;)
    ))
    Есть же выражение - «минетные губы».

    Мне сейчас вспомнился рассказ знаменитого современного писателя, Виктора Ерофеева:

    «Когда я знакомлюсь с женщиной, то, глядя ей с доброй улыбкой в глаза, я всегда почему-то думаю о том, хорошо ли она делает минет. А, собственно, почему я должен думать о чем-то другом? Какое мне дело до ее трудов и дней? Ведь минет – это и есть основное жизненное назначение женщины, выражение ее вечной женственности, природных даров и умственных способностей. И если она не догадывается об этом или яростно отрицает подобное предположение, значит, она не умеет делать минет или же делает его бездарно, бесчувственным ртом. Бог с ней: она создана для каких-то побочных занятий, мелких тем, холодного музицирования.

    История минета имеет глубокие библейские корни...

    Я отнюдь не хочу сказать, что та, которая набрасывается на меня, как безумная, с чавканьем и урчанием, готовая кусать и откусывать, как бешеная собака, достойна высокого звания минетчицы... Взять в рот – это еще не минет. Сосать – это еще не интрига. Извиваться по-змеиному не обязательно. Последнее дело – вгрызаться в физиологию. Механический ритм не надобно путать с владением языком. Учебников нет, но кто-то верно заметил о глубокой глотке. Минет – это игры с огнем. Минет – это умение владеть оружием. Держи ствол! Но научатся только те, кто уже изначально умеет. И споткнутся те, кто считает минет ремеслом. Не стоит стараться – прилежание не поможет. Минетчица – это как Новый год! Взяв бутылку шампанского в руки, стреляй в потолок и пей из горла до дна, а потом повернись к нам и облизнись по-хорошему.»

    (Минетчица, Виктор Ерофеев)
    +3
    -1
    +2
    Раздухарился-то как наш Санчо Панса, как-будто ему Алонсо уже доверил свечку держать, не меньше!)
    +3
    -1
    +2
    )) Есть же выражение - «минетные губы». Мне сейчас вспомнился рассказ знаменитого современного писателя, Виктора Ерофеева: «Когда я знакомлюсь с женщиной, то, глядя ей с доброй улыбкой в глаза, я всегда почему-то думаю о том, хорошо ли она делает минет. А, собственно, почему я должен думать о чем-то другом? Какое мне дело до ее трудов и дней? Ведь минет – это и есть основное жизненное назначение женщины, выражение ее вечной женственности, природных даров и умственных способностей. И если она не догадывается об этом или яростно отрицает подобное предположение, значит, она не умеет делать минет или же делает его бездарно, бесчувственным ртом. Бог с ней: она создана для каких-то побочных занятий, мелких тем, холодного музицирования. История минета имеет глубокие библейские корни... Я отнюдь не хочу сказать, что та, которая набрасывается на меня, как безумная, с чавканьем и урчанием, готовая кусать и откусывать, как бешеная собака, достойна высокого звания минетчицы... Взять в рот – это еще не минет. Сосать – это еще не интрига. Извиваться по-змеиному не обязательно. Последнее дело – вгрызаться в физиологию. Механический ритм не надобно путать с владением языком. Учебников нет, но кто-то верно заметил о глубокой глотке. Минет – это игры с огнем. Минет – это умение владеть оружием. Держи ствол! Но научатся только те, кто уже изначально умеет. И споткнутся те, кто считает минет ремеслом. Не стоит стараться – прилежание не поможет. Минетчица – это как Новый год! Взяв бутылку шампанского в руки, стреляй в потолок и пей из горла до дна, а потом повернись к нам и облизнись по-хорошему.» (Минетчица, Виктор Ерофеев)
    Красота ))))
    +2
    0
    +2
    Фернандо Чумачечев
    +2
    0
    +2
    :)) Значит, моё предположение, что уже кто-то есть оказалось верным.
    +2
    0
    +2
    Нууу, понесли ботинки Васю… У меня есть только одно оправдание, чтобы не обвинять Алонсо в безвкусице: эта леди на некоторое время - перекантоваться, извините за глубость. Надеюсь, что хотя бы в боксах Феррари мы не увидим лишних людей в следующем сезоне. А то за этими семейными и гламурными пикниками на пит-лейне не видно машин, механиков и пилотов.
    +2
    0
    +2
    офигительная, хоть теперь не стыдно будет брать вторую половинку на гран при.
    +1
    0
    +1
    Зря Фернандыч, зря.
    +1
    0
    +1
    Удивлен !
    +1
    0
    +1
    Кстати Ксения Собчак ему бы больше подошла
    +1
    0
    +1
    Дорогие ребята!
    Ликбезы от дяди Володи в тетрадки записывать не нужно (а то вдруг еще мама прочитает), а вот запомнить обязательно и другим пионерам во дворе рассказать
    +1
    0
    +1
    Удивлен !
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий