3

Михаэль Шумахер: «Мы с Феттелем – хорошие напарники»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер поделился впечатлениями от пятой подряд победы сборной Германии в Кубке наций в «Гонке чемпионов», за которую он выступает.

«Нам всегда приятно приезжать сюда и особенно приятно выигрывать. Мы с Себастьяном Феттелем являемся хорошими напарниками, мы хорошо работаем друг с другом и помогаем друг другу. И нам это принесло результат. В отличие от Себастьяна, это была для меня одна из немногих побед в этом году – кроме нее были только победы в картинге.

Здесь выступает очень много отличных пилотов, и мы все хороши в своих дисциплинах. Так что это великолепное соревнование. При этом мы также переживаем очень особенные моменты вместе за кулисами», – цитирует Шумахера официальный сайт «Гонки чемпионов».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости