Льюис Хэмилтон: «Перед гонкой пожелал удачи Массе»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, как для него прошла гонка в Индии, по итогам которой он занял седьмое место. Во многом этот результат объясняется очередным столкновением, которое произошло между ним и Фелипе Массой. На этот раз стюарды сочли, что в инциденте виноват бразилец.
«Тут особо нечего сказать. Разочаровывающий день, моя команда заслуживает большего. Перед гонкой была минута молчания, я стоял рядом с Фелипе. Он не разговаривал со мной долгое время, но я приложил усилие, положил руку ему на плечо и пожелал удачи в гонке. Я все еще очень уважаю Фелипе.
Контакт с Фелипе был гоночным инцидентом – действительно не чувствую, что ошибся. В гонке я пытался обогнать его, пытался выйти из положения, потому что похоже он не собирался оставить мне пространства, но мы столкнулись. Мне действительно жаль команду, что это случилось. После этого у меня появилась вибрация при поворотах направо. Как будто днищем я терся об асфальт. Атаковал изо всех сил, но не смог добиться нужного темпа.
Вернусь домой и постараюсь очистить голову и вернуться в игру. В Индии фантастически поработали в этот уик-энд, нас воспринимали как королей», – цитирует Хэмилтона Би-би-си.





Догадайся почему все молчали? :))))))))
Значит вскоре в зеркалах он помаячит!
Вот и сбылось,
На трассе у них двоих любовь!
Так и представил картину:
Сзади стоит смерть с косой, кладёт руку и желает «удачи» :))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=t4jsuzpuMHE
Ну хоть Масса больше не будет фистеть :))))
Здесь - карму, дома - голову...аминь, пожелаем Льюису удачи :)
Пожелал бразилу удачи, а он вот так его отблагодарил!
Интересно шо теперь он петь будет, хто там значит проблемы создает???
2 раза за уикенд сломать подвеску с обоих сторон в одной и той же ситуации!!! Это уметь надо!!!
:))))
А Массу прям жалко становится, надо же так психануть.