• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Феттель признался, что поступил глупо, когда на последнем круге гонки в Корее установил лучшее время дня
39

Феттель признался, что поступил глупо, когда на последнем круге гонки в Корее установил лучшее время дня

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель признался, что совершил глупость, когда на последнем круге победной гонки в Корее решил сильнее атаковать, чтобы установить лучшее время прохождения круга в этот день. Феттель признался, что такое действие могло дорого ему обойтись.

«Думаю, меня сейчас убьют», – сказал Себастьян сразу после гонки в Корее.

«По радио мне сразу сказали: «ты не установил самый быстрый круг», что, конечно, было неправдой. А затем мне вновь по радио сказали: «идиот, ты сделал это».

Это было действительно глупо. Думаю, в других гонках такое действие не имело бы значения, но на последнем круге у меня было хорошее чувство машины, и да, я атаковал немного сильнее, чтобы установить самый быстрый круг гонки.

Это не большое достижение. Вероятно, это больше связано с эго, потому что за это не дают очков, поэтому это действие было действительно глупым с моей стороны, но теперь у меня есть еще один быстрейший круг, я доволен», – цитирует Феттеля Skysports.

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Себ подумал: в дальнейшем может уже не быть таких самовозов от Ньюи, надо пользоваться всем сейчас ))
Себ вне конкуренции, так держать!
Достойный последователь Кими.
Хотя может идиот, потому что показал реальную разницу в скорости Мака с РБ? Впрочем, о чём я говорю, у Маков же был быстрейший гоночный пакет в уик-энд ;)
Ответ Mouse72
Достойный последователь Кими. Хотя может идиот, потому что показал реальную разницу в скорости Мака с РБ? Впрочем, о чём я говорю, у Маков же был быстрейший гоночный пакет в уик-энд ;)
«быстрейший гоночный пакет» - это как-то слишком завуалированно.

У товарищей попроще: «самовоз».

Жаль только товарищи не поделились своим знанием и не рассказали как же тогда в их системе координат редбулловский четырехколесный аппарат обозвать?
Ответ Mouse72
Достойный последователь Кими. Хотя может идиот, потому что показал реальную разницу в скорости Мака с РБ? Впрочем, о чём я говорю, у Маков же был быстрейший гоночный пакет в уик-энд ;)
что показал реальную разницу в скорости Мака с РБ//

А может эту разницу брать по Марку?
Это было красиво!!!! И клево!

Раньше, помнится, Кими этим отличался! :-)
Уитмарш, наверное, был рад вдвойне...:)
А что? Красиво получилось.
Ехал бережно весь отрезок и сэкономил резину до момента, когда остался пустой.
Почему бы не проехать один кружок близко к реальному темпу болида.
-1 секунда на последнем круге 22-кругового отрезка - весьма красноречиво.
Ну, раз дошло до эго, придется вмешаться :) Это второй случай в сезоне, подтвердженный, так сказать, документально, каким самовозом обладает Себушка и как спустя рукава он доезжает гонки. Первым была Канада. Спасибо, Себ.
Ответ заблокированному пользователю
Ну, раз дошло до эго, придется вмешаться :) Это второй случай в сезоне, подтвердженный, так сказать, документально, каким самовозом обладает Себушка и как спустя рукава он доезжает гонки. Первым была Канада. Спасибо, Себ.
по ходу Себ признался, что в Канаде он хотел обновить БК трека, но перепилотировал.. и отдал победу Дженсу..;))
Ответ checker
по ходу Себ признался, что в Канаде он хотел обновить БК трека, но перепилотировал.. и отдал победу Дженсу..;))
В Канаде он просто хотел захалявить победу, как обычно, но Дженс вмешался и под давлением Себ не вписался в поворот.
Кто не рискует, тот не получает всех ништяков.) В случае с Феттелем, в последнее время, риск не приводит к сходам, так что так держать.
порезвился в свое удовольствие :)
Ответ Any
порезвился в свое удовольствие :)
Мальчишка :) вот он так же над всеми издевается, когда поулпозишн спокойненько так себе забирает :)
Ответ Iva_Nova
Мальчишка :) вот он так же над всеми издевается, когда поулпозишн спокойненько так себе забирает :)
Я не помню где в этом сезоне, в квале, на последней попытке в 3 сегменте последними под клетчатый флаг ехали Льюха и Себ, не помню кто из них точно завершал, кажется Себ, там Льюшка очень неплохо свое время улучшил, ну а Себ еще выше показал, тогда он орал в голос свое ййййееехххууу!!! потому что решалось все на последних секундах и еще не удержался и по трассе так прогарцевал на своем РБ7, было классно!!! и никакого издевательства :)))
///Это было действительно глупо. Думаю, в других гонках такое действие не имело бы значения, но на последнем круге у меня было хорошее чувство машины, и да, я атаковал немного сильнее, чтобы установить самый быстрый круг гонки.///

Да какая уж тут глупость. Себ вполне мог позволить себе покуражиться. Груз ЛЗ давно спал с плеч, КК в кармане без двух минут. Нет уже жизненной необходимости беречь двигун, коробку и всё остальное. Едь и наслаждайся жизнью:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем