Льюис Хэмилтон: «Хочу сместить Феттеля с поула»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал о том, чего хочет добиться в оставшихся Гран-при сезона. Также гонщик поделился мыслями о том, что он испытывает, когда ситуация сталкивает его на трассе с Себастьяном Феттелем.
«Теоретически, судьба чемпионского титула еще не решена. Но, сказать по правде, больше не думаю о судьбе чемпионства. Тем не менее, будет продолжать стараться показывать все, на что способны, выжимать из болида максимум его возможностей.
Первое, что хочется сделать – сместить Феттеля с зарезервированного им в последнее время поула. Стать тем единственным, кому удастся сделать это из числа остальных команд пелотона. Это было бы круто.
Мне очень нравится, когда мы боремся с ним колесо в колесо. Ради таких моментов и стоит выступать в «Формуле-1». Каждый раз это просто непередаваемые ощущения», – цитирует Хэмилтона SkySports.




А больше всех сбивает других - воплощение зла всея Ф1 - реинкарнированый ветеран, 42 лет от роду. Вот уж кто портит всем наслаждение от гонок!!! И не надо так плохо о Льюисе - он все-равно этого не прочтет, а его фанам - неприятно! :)
товар со слабой позицией специально сравнивают с лидером, чтобы позиционировать его и создать иллюзию премиальности
а чо, работают луисовы мееджеры
Сейчас рулят спитчи Батона!!!
Чтоб не Лью, а Масса первым,
Вырвал поул бы у Фета,
То-то бы была б конфета,
И на сайте все б сказали: Классно!!!
Что поул взял Фелипе Масса!!!
Не носит Баттон красный,
И хоть он зовется столбик,
Настоящий он мужЫк!!!
Но Масса, конечно круче,
И гоняет лучше,
Просто шины ему мешают,
Это показать,
А как справится он с ними,
То сможет всех порвать!!!
Да ладно вам, это была всего лишь маленькая ступенька на пути к Двухкратности :)
У МЕня пуШИстый рот
МасСА ЛУчшиЙ
не Еб*т!