Бывший руководитель «Феррари» Чезаре Фьорио считает, что комплименты, которые получает руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер за достижения его команды, тот смог заработать во многом благодаря Эдриану Ньюи. В связи с этим Фьорио уверен, что если бы в распоряжении нынешнего руководителя Скудерии Стефано Доменикали был бы такой человек, все лавры достались бы уже ему, а не Хорнеру.
«Если бы у Доменикали был Эдриан Ньюи, то это его бы считали феноменальным руководителем команды», – заявил Фьорио.
При этом Чезаре считает, что «Феррари» нужно в 2013 году найти замену бразильскому пилоту Фелипе Массе.
«Я бы уже взял в команду Дженсона Баттона, но время идет и очевидно, что «Феррари» нужен молодой пилот, который мог бы учиться у Фернандо Алонсо», – цитирует Фьорио GMM со ссылкой на La Nazione.






Комментарии
Нужен характер как у Тодта или Рона, тогда да, а так, хоть с Ньюи, хоть без...
А вообще очень мило, одна навозная бестолочь выгораживает точно так же обгадившуюся другую. Картина маслом.