Хайдфельд удовлетворен своим выступлением в сезоне-2011
Пилот «Лотус-Рено» Ник Хайдфельд, несмотря на критику со стороны руководства конюшни за которую он выступает, заявил, что удовлетворен своим выступлением в нынешнем сезоне. Напомним, что совладелец «Лотус-Рено» Жерар Лопес и руководитель конюшни Эрик Булье ранее заявляли, что разочарованы выступлениями Хайдфельда.
«В сложившихся обстоятельствах я доволен сезоном и своими выступлениями. Я все еще полностью настроен завоевывать как можно больше очков и оказывать команде максимальную помощь», – цитирует Хайдфельда GMM со ссылкой на Sport Bild.
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Судя по многочисленным заявлениям француза, ник явно переоценивает свои достижения))
хайдфельда звали как явного лидера команды, многоопытного гонщика, который был призван заменить кубицу. Ник же явно не оправдал ожиданий, из раза в раз выступая на уровне напарника - по сути новичка формулы
За те очки, что сейчас есть у Рено, Булье пускай ещё спасибо скажет, могло быть и меньше.
Все что есть, как я понимаю, это Эдди Джордан на BBC
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/formula_one/14624084.stm