1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. В пятницу «Ред Булл» решил воспользоваться опцией и нарушить режим закрытого парка

0

В пятницу «Ред Булл» решил воспользоваться опцией и нарушить режим закрытого парка

В пятницу вечером «Ред Булл» впервые в сезоне решил воспользоваться опцией и продолжил работать над своим болидом после того, как в паддоке вступил в действие режим закрытого парка. Отметим, что командам запрещено работать с 2-х до 8 утра, однако в австрийской конюшне решили не останавливать работу, сообщает Autosport.

Напомним, что команды могут четыре раза за сезон нарушить комендантский час.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь механики ред булла доспят во время пит-стопов в воскресенье ;)
Наверно они одну машину делали))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем