1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Браун взял на себя ответственность за то, что «Мерседес» не борется за победы

0

Браун взял на себя ответственность за то, что «Мерседес» не борется за победы

Руководитель «Мерседеса» Росс Браун взял на себя ответственность за то, что его команда все еще не входит в число лучших конюшен и не борется за победы. Браун считает, что он допустил некоторые ошибки в управлении командой.

«Да, я допустил несколько ошибок. Мои решения не всегда были идеальными, а переход от «Брауна» к «Мерседесу» оказался слишком долгим. На фабрике мы одновременно взяли на себя две сложных задачи – решение проблем болида и усовершенствование структуры команды с целью избежать проблем в будущем.

Пилоты работают хорошо и в настоящий момент не могут взять от машины большего. В будущем мы заработаем свои награды. Конечно, я и моя семья не рискуем финансово, но я не остановлюсь, пока «Мерседес» вновь не начнет выигрывать гонки», – цитирует Брауна ESPN со ссылкой на Bild.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, подобные слова должен произносить Булье.
По-моему, подобные слова должен произносить Булье.
+100500!
Росс Браун «встал как мужик и признал» (с)
Ross you should build nice car for Michael
Никто в тебе не сомневается Росс
У Эрика сильна вера в «обновления», его ничто не собьёт с пути.)
«Yes, I’ve made some mistakes… but I will not stop until Mercedes is winning races again.»
Ross Brown

P.S. Мда, Булье и Браун... Почувствуйте разницу...
Ответsiam
«Yes, I’ve made some mistakes… but I will not stop until Mercedes is winning races again.» Ross Brown P.S. Мда, Булье и Браун... Почувствуйте разницу...
Чувствуем, Виталик уже 17-м прикатил во 2-й практике. Уже с Торо Россо бодаются, а там и зелёный Лотус недалеко.(
Ответsiam
«Yes, I’ve made some mistakes… but I will not stop until Mercedes is winning races again.» Ross Brown P.S. Мда, Булье и Браун... Почувствуйте разницу...
Разница, до неприличия)(
В талантах Росса в мире Ф1 уже давно никто не сомневается.

Спасибо, Росс, за то, что не собираешься сдаваться.
Не брал, а сказал -догоняйте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем