1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. Оскар Пиастри: «В гонке постараюсь отыграть несколько позиций»

0

Оскар Пиастри: «В гонке постараюсь отыграть несколько позиций»
Пиастри надеется отыграть в гонке в Бразилии.

Пилот «Макларена» Оскар Пиастри рассказал о целях на предстоящий Гран-при Сан-Паулу.

Австралиец не слишком удачно провел квалификацию и будет стартовать четвертым, в то время как его напарник и главный конкурент в борьбе за титул Ландо Норрис начнет гонку с первой позиции.

«В гонке постараюсь отыграть несколько позиций. Это лучшее, что я могу сделать. Посмотрим, какая в гонке будет погода, а там постараюсь как можно лучше провести заезд. Нужно просто постараться выжать максимум в сложившихся обстоятельствах», – рассказал Пиастри.

Ферстаппен – главный неудачник квалы «Ф-1» в Бразилии. Худший результат за 4 года

Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай , Оскар, нам надо огненная концовка
Эх, слишком давит на него это (желание добиться максимума). Как дамоклов меч. Вот он и ошибается. При этом я удивлен насколько хладнокровен норис. Я был уверен что норис сломался психологически, а он наоборот собрался и полетел, а сломался как раз пиастри (что неожиданно при его то спокойном характере).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем