1. Спортс
  2. Авто
  3. Новости
  4. «Кадиллак» и «Феррари» подписали многолетний контракт на поставку моторов и коробок передач

0

«Кадиллак» и «Феррари» подписали многолетний контракт на поставку моторов и коробок передач

Новая команда «Формулы-1» «Кадиллак» с 2026 года будет получать силовые установки и коробки передач от «Феррари».

Стороны подписали многолетний контракт.

Предполагается, что с 2028 года «Кадиллак» начнет использовать двигатели «Дженерал Моторс».

Руководителем «Кадиллака» в «Ф-1» назначен экс-спортивный директор «Маруси» Лоудон

Мегакастинг гонщиков для «Кадиллака» – настоящая загадка: возьмут ветерана, новичка или звезду из США?

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: сайт «Феррари»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 года это многолетний?
2 года это многолетний?
Если они не успеют собрать свой мотор, то и дальше будут ездить на моторах Феррари
Если они не успеют собрать свой мотор, то и дальше будут ездить на моторах Феррари
Я чувствую, что они так и не соберут свой движок))
перестраховались, вдруг к 2028-му двигло не получится ))) до 2036 будут пилить
Жаль, я думал купят у Рено наработки и сварганят свой к 26.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем