9

Трем командам пришлось внести изменения в комбинезоны пилотов

Перед Гран-при Германии ФИА обязала «Феррари», «Мерседес» и «Форс-Индию» переделать комбинезоны пилотов, так как по мнению федерации, они не соответствовали регламенту. Так, по требованиям стандартов безопасности, сертификационный знак на воротнике гонщиков должен быть вышит, в то время как на спецодежде пилотов этих команд знак был нанесен краской.

В связи с этим, конюшням было предписано исправить нарушение до того, как гонщики выйдут на трассу в первой практике перед Гран-при Германии, сообщает Autosport.

Отметим, что нарушение было обнаружено только сейчас, хотя пилоты провели в этих комбинезонах уже несколько гонок.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гениально! вот это нарушение! еще бы на 100 очей каждую команду оштрафовали и на 10 миллионов.
ФИА похоже совсем делать нечего...
Ответ Diabl0
ФИА похоже совсем делать нечего...
Вы не понимаете, просто до этого надо было с диффузорами разобраться. А теперь, наконец, руки до главного дошли :))) Теперь все по регламенту... ну если регламент на комбинезоны не изменится через пару гонок.
Какой ужас.
Ну, теперь пилоты будут в абсолютной безопасности! :)
Ух ты, даже белошвейка нашлась в паддоке...
А ФИА работает, работает и работает :)))
интересено, кто вышивает лучше масяня или росберг ;) ?
и подворотнички обязать пришить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем