• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • AS: Новые владельцы «Хиспании» планируют поменять руководство и имидж команды
10

AS: Новые владельцы «Хиспании» планируют поменять руководство и имидж команды

Новые владельцы «Хиспании», испанская инвестиционная компания Thesan Capital планирует коренным образом поменять руководство и имидж команды, сообщает издание AS.

Во-первых, они отказались от услуг руководителя медиа-департамента Альбы Саиса, во-вторых, остались недовольны тем, что прежнее руководство конюшни, объявив о продаже акций заявило, что нынешние руководители и сотрудники сохранят свои посты, поскольку планируют коренным образом обновить команду.

Эти изменения являются результатом тщательного анализа деятельности команды, проведенного Thesan в начале июля.

Кроме того, Thesan планирует изменить имидж конюшни, отказавшись от использования полного имени – «Хиспания», и продвигая название HRT Formula One Team в виде нового серебристого логотипа. Новый имидж команды может появиться уже на Гран-при Германии в ближайший уик-энд.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как вы не садитесь - в музыканты не годитесь...
Ответ заблокированному пользователю
как вы не садитесь - в музыканты не годитесь...
опередил....
крылов-наше всё
HRT Formula One Team. Дело Волжского Дважды автомобильного живет.
HRT звучит лучше чем Хиспания, ждём от смены названия минус полсекунды с круга;) Вот если бы опять расцветку поменяли, то тогда уж точно берегись Хейкки и Ярно, а так дотянуться бы хоть до Машки:)
Задолбали эти маркетологи/аналитики. Вместо реального вваливания бабла в инфраструктуру все ихнике потуги выливаются в пук, т.е. смену вывески.
Ответ Kutuzov
Задолбали эти маркетологи/аналитики. Вместо реального вваливания бабла в инфраструктуру все ихнике потуги выливаются в пук, т.е. смену вывески.
ну кто за что бабки получает, тот то и делает.
Ответ li_si_cin
ну кто за что бабки получает, тот то и делает.
отдел кадров в топку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем