9

Отец посоветовал Хэмилтону продлить контракт с «Маклареном»

Отец пилота «Макларена» Льюиса Хэмилтона Энтони Хэмилтон посоветовал своему сыну продлить контракт с британской конюшней.

«Сейчас мой совет Льюису – остаться в «Макларене». Не забывайте, что когда Льюису было 12 лет, мы изо всех сил искали деньги для выступлений в картинге. И тогда Рон Дэннис поднял трубку и сказал, что хотел бы помочь нам. Он был словно рыцарь из Камелота, который сказал нам, что если все пойдет хорошо, он хотел бы увидеть Льюиса в болиде, и он сделал именно это.

Льюис любит эту команду, а команда любит Льюиса. Сейчас у них период небольшого волнения, что бывает во всех взаимоотношениях», – цитирует Энтони Хэмилтона Guardian.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отец Хэмилтона абсолютно прав, но вряд ли у самого Хэмилтона другая точка зрения.
Волна поднята на пустом месте.
Жаль, что и Попов занимается подобными вбросами. Его перл по ходу репортажа по поводу РедБулла и Хэмилтона был откровенным подлогом.
А здешним желчегонам следовало бы пойти к ближайшему водоему и охладиться. А то их больше сплетни занимают, чем их собственные проблемы.
Ответ заблокированному пользователю
Отец Хэмилтона абсолютно прав, но вряд ли у самого Хэмилтона другая точка зрения. Волна поднята на пустом месте. Жаль, что и Попов занимается подобными вбросами. Его перл по ходу репортажа по поводу РедБулла и Хэмилтона был откровенным подлогом. А здешним желчегонам следовало бы пойти к ближайшему водоему и охладиться. А то их больше сплетни занимают, чем их собственные проблемы.
А я думаю, что ты такой спокойный, а ты оказывается только что из этого водоема. :)
Папик is back!
Он и папика пошлет.)
Ответ Front
Он и папика пошлет.)
Вот тоже самое подумала, когда заголовок прочитала.
Теперь ждём-с ответного хода Лью))
неблагодарный:)
«Любовь», «рыцарь из Камелота» - странный лексикон для менеджера.
Папику стыдно за неблагодарного сына, но не удивлюсь,
если Льюис скажет в своем стиле:»Пусть оставит свое мнение при себе».
:-)
А кто-то сомневался, что фима откликнется на обращение к желчегонам? :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем