• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Третью практику завершили досрочно из-за поломки дренажной системы Феттелем
Фото
10

Третью практику завершили досрочно из-за поломки дренажной системы Феттелем

Третья сессия свободных заездов перед Гран-при Португалии была досрочно завершена красными флагами за минуту до окончания обратного отсчета.

Причиной остановки стала поломка дренажной системы автодрома после взаимодействия с болидом «Феррари» Себастьяна Феттеля, которое могло привести к повреждению шасси четырехкратного чемпиона мира.

Некоторые гонщики – в частности, Даниэль Риккардо из «Рено» – не успели провести быструю попытку.

Гран-при Португалии-2020. 3-я практика. Боттас – первый, Хэмилтон – второй, Ферстаппен – третий, Гасли – четвертый, Квят – 12-й

Себастьян Феттель: «Пример «Алгарве» показывает, что в мире много интересных трасс – «Ф-1» лишь нужно выбирать правильные»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помню в Малайзии Грожан наехал на такой лючок, знатно машина разложилась
Помню в Малайзии Грожан наехал на такой лючок, знатно машина разложилась
в Баку
Ответ Ricky Walden
в Баку
В Баку наехал Расселл
Хорошо что не прилетело никому
Ну вот... Фетя теперь и треки ломает.
Совсем расстроился. 😉
Как-то не солидно для Европейской страны, не находите? Уверен, если бы в России такое произошло, то тут в комментах не преминули бы поязвить.
Ответ Alexus7
Как-то не солидно для Европейской страны, не находите? Уверен, если бы в России такое произошло, то тут в комментах не преминули бы поязвить.
Ну россия то Сверхдержава куда этому западу до нас
Себ думал, что уж в этом сезоне он точно достиг дна, но потом снизу постучали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем