• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Завод из Беларуси заключил многолетний спонсорский контракт с «Маклареном»
21

Завод из Беларуси заключил многолетний спонсорский контракт с «Маклареном»

Миорский металлопрокатный завод стал партнером команды «Макларен».

Стороны заключили многолетнее спонсорское соглашение. Логотип предприятия будет представлен на носовом обтекателе болида и комбинезонах механиков с Гран-при Бельгии.

«Сотрудничество с крупной командой «Формулы-1» стало первым подобным случаем в истории независимой Беларуси. Мы рады двигаться вперед вместе с «Маклареном», – отметил председатель правления предприятия Алексей Коваленок.

Миорский металлопрокатный завод производит металлический лист и белую жесть, занимая лидирующие позиции в данной сфере в стране.

Новый прорыв «Ф-1»: теперь часть болида произведут изо льна. Оказывается, он крепче, дешевле и легче углепластика

Ландо Норрис: «Не верю, что у «Макларена» сейчас третья по скорости машина, мы воспользовались ошибками соперников»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости