23

Льюис Хэмилтон: «Буду выступать в «Формуле-1» еще как минимум три года»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что не планирует завершать карьеру в «Формуле-1» как минимум в ближайшие три года.

«На самом деле вынужденный перерыв в какой-то степени позволил перевести дух. Возможно, помог мне набраться сил, чтобы подольше выступать в «Ф-1». Разумеется, мне вы вообще хотелось вечно выступать на том же уровне, что и сейчас, но очевидно, что в какой-то момент произойдет и физический, и психологический спад.

Не знаю, когда именно это случится, но мне не кажется, что этого стоит ждать в ближайшие два-три года. Так что я надеюсь, что в ближайшем будущем продолжу выступать в «Формуле-1».

Мне кажется, что гонщик в любом случае должен заслуженно занимать свое место в «Формуле-1» – если мы говорим об уровне выступлений, стремлении достичь цели. Так что я думаю, что буду делать это еще как минимум три года», – рассказал Хэмилтон.

Хэмилтон теперь рекламирует электрический суперкар с экологичными инновациями. Они – символ трансформации всего «Мерседеса»

Девушка напарника Хэмилтона задевает Льюиса даже в обычных постах в соцсетях. Похоже на новое психологическое противостояние в «Ф-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: The Race
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Значит мегавоз в 22((((((
Значит космовоз и скукота еще минимум три года
Ответ sir_shir
Значит космовоз и скукота еще минимум три года
По вашей логике, болиды Хэм строит, что ли?)
Или Мерс строит космовозы только под Хэма?
Ответ strelf1
По вашей логике, болиды Хэм строит, что ли?) Или Мерс строит космовозы только под Хэма?
Вряд ли они так думают. Значит просто признают скилл Хэма ))
Кто бы сомневался)))
Правильно, если в отличной форме, нужно продолжать :)
😩😩😩за что нам это?? ((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем